Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Новый партнер DocsVision в Калининграде




Заголовок: Новый партнер DocsVision в Калининграде

Компания: DocsVision

Одна из ведущих Калининградских ИТ-компаний ООО "СОХО" присоединилась к партнерской сети DocsVision. В соответствии с партнерским соглашением компания "СОХО" получила права на продажу и внедрение программного продукта DocsVision, а также возможность получать маркетинговую, техническую и методическую поддержку, необходимую для внедрения системы.
Компания "СОХО" успешно работает на калининградском рынке компьютерной техники с 1998 года. Компания обладает многими статусами, среди которых -- статус Золотого партнера компании Microsoft. В настоящий момент Компания "СОХО" находится в тройке лидеров по продажам и бизнес-внедрениям программного обеспечения в области. Компания предоставляет полный цикл обеспечения бизнеса современными ИТ-технологиями -- от поставки аппаратного обеспечения до внедрения сложных бизнес-решений (Microsoft Exchange Server, Microsoft
CRM, Microsoft Project Server, Microsoft SharePoint Portal Server).
На протяжении своей 10-летней истории Компания "СОХО" всегда стремится предоставить законченное решение для Заказчиков. Учитывая, что в последнее время возрос спрос корпоративных Заказчиков на бизнес-решения, и надежная система документооборота становится неотъемлемой частью в управлении компанией, руководство ООО "СОХО" выбрало для сотрудничества компанию DocsVision. Компанию, которая разработала современный и технологически развитый продукт -- систему DocsVision.
Уже ведутся переговоры со многими заинтересованными Заказчиками, и в ближайшее время компания "СОХО" планирует осуществить ряд внедрений системы DocsVision в Калининградской области.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.docsvision.com
Адрес организации: С-Петербург, ул. Одоевского, 28
Контактное лицо: Алена Габриель
директор московского представительства
E-mail: alena.gabriel@docsvision.com
Телефон: +7 812 356 71 24

В избранное