Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Новая услуга от компании 'КиноКлик'- фильм в подарок руководству




Заголовок: Новая услуга от компании "КиноКлик"- фильм в подарок руководству

Компания: "КиноКлик"

Компания "Киноклик" объединяет видеопроизводство и "подарочный" бизнес.

В поисках альтернативных выходов на российский рынок, компания предложила новый продукт в качестве оригинального VIP -подарка . Так называемая кинобиография снимается в тайне от того, кому ее будут дарить, и включает в себя старые фотографии, видеоархивы, постановочные съемки, нестандартный монтаж... Но все-таки, главное, что отличает кинобиографию от обычной подарочной hand - made презентации, - это режиссерский ход, с помощью которого биографическая история человека превращается в настоящий фильм. "Киноклик"
надеется, что данный вид подарка сможет привлечь, в первую очередь, менеджмент компаний, который находится в замешательстве по поводу подарка своему руководителю на день рождения или юбилей, а также отдельных представителей бизнес - сообщества, которые решат преподнести такой нестандартный киноподарок своему бизнес- партнеру. "Не секрет, что каждый человек мечтает о том, чтобы побывать в образе киногероя. Мы дарим юбиляру возможность почувствовать себя Бетменом, не выхо
дя из собственного офиса, а те, кто заказал фильм, могут, не стесняясь, поведать ему о своиx чувствах посредством кинематографических символов",- говорит Ирина Железнякова, ген. директор компании "Киноклик".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.kinoclick.tv
Контактное лицо: Лия Олейник
Креативный директор
E-mail: creativ@kinoclick.tv
Телефон: +7 495 766- 97- 41

В избранное