Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Компания 'М2М телематика' (торговая марка BusinessNavigator(R)) выиграла конкурс, проводимый Федеральным Дорожным Агентством в рамках ФЦП 'ГЛОбальная НАвигационная Система' в 2008 - 2010 г.г.




Заголовок: Компания "М2М телематика" (торговая марка BusinessNavigator(R)) выиграла конкурс, проводимый Федеральным Дорожным Агентством в рамках ФЦП "ГЛОбальная НАвигационная Система" в 2008 - 2010 г.г.

Компания: ООО "М2М телематика" (торговая марка BusinessNavigator(R))

Заключены государственные контракты на проведение НИР и ОКР по подпрограммам "Внедрение и использование спутниковых навигационных систем в области транспорта", "Научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы по использованию глобальных навигационных спутниковых систем в интересах наземного (автомобильного и городского электрического) транспорта".
НИР о ОКР будут проводиться по трем направлениям: проведение исследований и испытаний спутниковой навигационной и связной аппаратуры потребителей для наземного автомобильного и городского электрического транспорта; разработка методологических основ и технических решений по применению геоинформационных технологий в навигационных системах на наземном автомобильном и городском электрическом транспорте; разработка и уточнение программ внедрения спутниковых навигационных систем на наземном автомобильном и городском
электрическом транспорте.
Областью применения результатов работ будет являться наземный пассажирский, грузовой автомобильный транспорт, а также транспорт предприятий жизнеобеспечения городов. Данные работы направлены на повышение качества обслуживания потребителей транспортных услуг и повышение безопасности перевозок пассажиров и грузов. Применение технологий организации перевозок пассажиров и грузов, использующих возможности спутниковой навигационной систем ГЛОНАСС/GPS на наземном автомобильном и городском электрическом транспорте,
позволит создать интегрированную систему информационного обеспечения перевозок пассажиров и грузов, повысить безопасность перевозок пассажиров и грузов, повысить качество обслуживания потребителей транспортных услуг, качество перевозок пассажиров и грузов, эффективность функционирования автомобильного транспорта в стране.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.m2m-t.ru
Контактное лицо: Хадонова Светлана
Директор по маркетингу
E-mail: sv@m2m-t.ru
Телефон: +7 495 234-16-84

В избранное