Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Русский Золотой Кубок - первый крупный турнир по конкуру для детей и юношей




Заголовок: Русский Золотой Кубок - первый крупный турнир по конкуру для детей и юношей

Компания: Арт Лаборатория

Конный спорт: конкур

Русский Золотой Кубок

10 - 13 июля при содействии Федерации конного спорта России и Лиги Любительского Конного Спорта в конно-спортивном клубе "Отрада" (3 км от Митино по Пятницкому ш.) состоится Русский Золотой Кубок - первый и пока единственный в России крупный конно-спортивный турнир для детей и юношей.

Русский Золотой Кубок:
Главная задача Открытых детских соревнований по преодолению препятствий "Русский Золотой Кубок" - собрать на одной спортивной арене юных конников из самых разных уголков России и предоставить им равные шансы на первые в жизни победы. Организация и атмосфера турнира максимально приближены к крупнейшим международным стартам для взрослых всадников. Призовой фонд соревнований составит 1 750 000 рублей - уровень, достойный крупнейших "взрослых" турниров.
В программу состязаний включен специальный этап для ветеранов конного спорта, в котором примут участие олимпийские чемпионы и мастера спорта международного класса Х.Симония, В.Чуканов, Ю.Греков, А. Тимченко и др.
В выходные будет работать вип-зона, гостями которой станут известнейшие деятели российского шоу-бизнеса, частые гости КСК "Отрада": Екатерина Гусева, Александр Домогаров, Мария и Лариса Голубкины, Анита Цой, Ольга Кабо, Алена Свиридова, Вячеслав Зайцев, Анна Большова, Мария Бутырская и др.

Генеральный спонсор соревнований: компания "FLY".
Партнерами и спонсорами соревнований выступят компании "Институт Биологии Старения", "Samsung", ФК "Открытие", "Паркет Холл", "Генри Кларк", "Росинка", "Евросеть" и "ЛЛКС".
Сайт турнира - http://rusgoldcup.ru/

Конкур: (от французского concours hippique -- конные состязания) -- соревнования по преодолению препятствий (на маршруте их может быть от 6 до 18), проходящие на конкурном поле. Первый конкур состоялся в Бельгии в середине XIX века, следующими традицию переняли Франция и Италия. В России конкур был впервые организован в 1889 году. Сейчас этот вид конного спорта, наравне с выездкой и троеборьем, включен в программу Олимпийских Игр. Потенциально конкурные соревнования могут принести стране 2 комплекта Олимпийских
медалей: в личном и в командном зачете.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Екатерина Романова
PR-менеджер
E-mail: romanova@myhorse.ru
Телефон: +7 (905) 703 2378
Факс: +7 (495) 495) 133 5310

В избранное