Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события ОСАО 'Россия' укрепляет позиции на территории Уральского федерального округа




Заголовок: ОСАО "Россия" укрепляет позиции на территории Уральского федерального округа

Компания: ОСАО "Россия"

В рамках дальнейшего укрепления позиций компании на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на заседании Совета директоров ОСАО "Россия" было принято решение об открытии филиала Общества в одном из крупнейших городов округа - Сургуте. Новый филиал войдет в состав Уральской региональной дирекции ОСАО "Россия" и будет располагаться по адресу: г. Сургут, ул. Быстринская, д. 6.
Филиал ОСАО "Россия" в г. Сургуте предложит своим клиентам, в том числе, страховые программы по автострахованию, транспортному страхованию, страхованию имущества физических и юридических лиц, страхованию ответственности и добровольному медицинскому страхованию. Клиенты филиала также смогут осуществлять операции по урегулированию убытков, оплате очередных взносов и пролонгации ранее заключенных договоров страхования.
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра занимает одно из лидирующих мест среди регионов России по основным экономическим показателям и отличается высоким уровнем экономической стабильности, что дает возможность говорить о благоприятных перспективах развития региона в целом, и страховой отрасли в частности.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Чувакова Юлия
Специалист по PR
E-mail: pr@ros.ru
Телефон: +7 495 7999999

В избранное