Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Настоящий спутник болельщика. Спартак. Сезон 2008




Заголовок: Настоящий спутник болельщика. Спартак. Сезон 2008

Компания: Издательство "Эксмо"

В издательстве "Эксмо" выходит книга о самой популярной команде России "Спартак - навсегда!".
Это первая настольная книга для многочисленной армии поклонников команды, новый атрибут спартаковских фанатов. Из нее болельщики смогут получить всю возможную информацию о своих любимцах.
В книге "Спартак - навсегда!" рассказывается об истории команды с момента основания до сегодняшнего дня, публикуются календари футбольных событий, итоговые турнирные таблицы, подробные протоколы (чемпионаты, кубки, матчи, туры).
Читатели получат возможность ознакомиться не только с играми чемпионата страны, но и всех турниров и кубков, в которых "красно-белые" принимали участие. Начиная с Кубка России и заканчивая участием в еврокубках.
Книга бывшего пресс-атташе РФС, спортивного журналиста и, конечно же, болельщика "Спартака" Юрия Юдина - источник актуальной и достоверной информации.
В одной книге собраны все легендарные лица и их биографии, опубликованы десятки фотографий. Весь состав "Спартака" - Старостины и Бесков, Жмельков и Глазков, Соколовы и Акимов, Симонян и Парамонов, Ильин и Исаев, Дементьев и Маслаченко, Нетто и Сальников... Кто-то вспомнит о кумирах своей юности, кто-то узнает много новой информации о героях прошлых лет.
О сегодняшнем состоянии клуба и его планах на будущее в специальных интервью рассказывают Сергей Шавло, Станислав Черчесов, Егор Титов, Роман Павлюченко и др.
Преданные спартаковские болельщики и все любители футбола смогут вспомнить вместе с автором прошлый неоднозначный сезон "красно-белых", узнать о стратегии развития команды в ближайшие годы.

"Спартак" поистине народная команда: за "красно-белых" болеют врачи и милиционеры, железнодорожники и студенты, военные и педагоги, бизнесмены и космонавты, артисты и писатели, слесари и школьники...
О нем можно говорить бесконечно, им можно жить, восхищаться или ненавидеть, но равнодушным к "Спартаку" быть нельзя!

Коллекция обязательных атрибутов пополнилась. Есть красно-белый шарф, эмблема клуба, а теперь есть книга "Спартак - навсегда!". Настоящий спутник болельщика.
Первая в своем роде серия настольных книг для болельщиков будет постоянно пополняться интересными спортивными новинками.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.eksmo.ru
Контактное лицо: Надежда Доржиева
Менеджер по работе со СМИ
E-mail: pr@eksmo.ru
Телефон: +7 495 411-68-97

В избранное