Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Ваши визитки - бумага, наши визитки - баннеры




Заголовок: Ваши визитки - бумага, наши визитки - баннеры

Компания: E-ogo

Интернет реклама в новом формате!
Новый формат рекламных объявлений, который компания E-OGO предлагает своим клиентам, можно назвать революционным преобразованием рекламного бизнеса.
Теперь появилась возможность многократно увеличить эффективность Вашей рекламы, адресуя ее непосредственно целевой аудитории, при этом еще и во много раз сократить финансовые рекламные затраты.
Самая большая "On Line Визитка" - это комплексный рекламный инструмент, принципиально креативный, не имеющий аналогов формат рекламных объявлений. Выполняет роль элитного баннера, мгновенно переадресующего на Ваш web-сайт потенциальных клиентов, заинтересовавшихся оставленной на "визитке" информацией.
В течение 7 лет Ваша реклама публикуется непрерывно, принося постоянный поток заказов, и все это каждый день, 24 часа в сутки. "Визитка" создавалась для людей, направленных на поиски товаров и услуг. Вы можете быть уверены, что клиенты, готовые совершить покупку или воспользоваться предлагаемой Вами услугой, попадут на Ваш сайт и получат нужную информацию.
Посредством "визитки" на Ваш сайт придут только действительно заинтересованные покупатели, а не случайные посетители. Вам не надо тратить огромные суммы для дачи единичных рекламных объявлений, о которых забывают на следующий день после выхода. Мало того, что Вы сэкономите на затратах на бесконечные рекламные объявления - сайт http://e-ogo.com/ предлагает совершенно особые условия размещения: фиксированная ставка не зависит от количества показов и трафика!
Итак, Вы готовы к началу новых революционных преобразований в ведении рекламной компании? Разместить информацию о товарах или услугах Вы можете, отсканировав бизнес-визитку или переслав ее в конверте обычной почтой. Вы готовы отправить заявку прямо сейчас? Тогда у Вас есть все шансы размещения Вашей визитки в рубрике на первой странице рекламного дисплея, и вывод на первые позиции гарантирован на все время действия договора.
Сегодня мы стоим на пороге совершенно новой эры в рекламном деле. Спешите зарегистрироваться, и первые позиции в рекламной компании выдвинут Вашу фирму на лидерские позиции! Компания E-OGO предлагаем сделать первыми уверенный шаг в светлое будущее, и гарантирует Вам защиту и поддержку на этом пути!
http://e-ogo.com

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://e-ogo.com
Контактное лицо: Андрей Исаев
руководитель
E-mail: o2222o@mail.ru
Телефон: +3 8 (061) 220-31-09

В избранное