Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Free DNS для всех




Заголовок: Free DNS для всех

Компания: AdMedia

Компания АдМедиа представляет Интернет-сообществу свой новый сервис - FreeDns.Ws.
Внимательно изучив предложения по сервису предоставления бесплатных Domain Name-серверов, мы пришли к выводу, что предложенные сервисы не соответствуют современным требованиям к функциональности. Это
касается как пользовательских интерфейсов, сделанных "для программистов", так и несоответствие современным тенденциям в развитии Интернета. Не за горами введение IPv6, и это в первую очередь коснется
NS-сервисов!

К созданию своего Free DNS сервиса нас подтолкнуло желание сделать управление NS-записями удобными и понятными обычному пользователю.
Вот, по нашему мнению, основные достоинства и функции:
- При разработке основной упор был сделан на надежность:
Сервера, обслуживающие NS-запросы находятся на разных континентах.
Скоростные каналы и мощные компьютеры обеспечивают оптимальное быстродействие системы.
- Легкое, интуитивно-понятное управление;
Для совершения любых стандартных задач по управлению доменными именами достаточно базовых знаний. Сервис снабжен контекстными подсказками и понятными пиктограммами.
- Интеграции почты под Вашим доменным именем с Gmail от Google.
За почтовый сервис под вашим доменом не нужно платить. Вся мощь передового e-mail-сервиса в Вашем распоряжении. Настраивается в несколько кликов.
- В Вашем распоряжении система редиректа (вебфорвардинга) доменных имен. Вы можете перенаправить трафик с Вашего домена с нужным кодом http-протокола*.
- Интернациональность. Благодаря помощи пользователей из разных стран, страницы нашего сервиса переведены на несколько языков. Количество поддерживаемых языков интерфейсов будет увеличиваться.

У нас на сайте вы можете так же воспользоваться бесплатными утилитами. Это Lookup, Ping, WhoIs, Traceroute и RBL-Check. Последняя утилита проверяет введенный Вами IP адрес на наличие прикрепленных за
ним RBL фильтров, защиты от спама.

В конечном счете судить о достоинствах и недостатках нашего сервиса предоставляем пользователям. Со своей стороны обещаем постоянно совершенствовать наш сервис. Рады будем услышать ваши отзывы и
предложения по развитию.

Отдельную благодарность хотелось бы вынести хостинговой компании Hosting.UA (линк), которая предоставила сервер для Secondary DNS.
Надеемся, что использование нашего сервиса доставит Вам удовольствие. Встречайте! FreeDnS.WS - Free Dns Service

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://freedns.ws
Контактное лицо: Дмитри Поркенко
manager
E-mail: watmans@gmail.com
Телефон: +3 8063 1632222

В избранное