Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события ОСАО 'Россия' запустило бета-версию нового корпоративного сайта




Заголовок: ОСАО "Россия" запустило бета-версию нового корпоративного сайта

Компания: ОСАО "Россия"

ОСАО "Россия" запустило бета-версию нового корпоративного сайта компании (www.ros.ru), разработка и программирование которого поручены одному из ведущих поставщиков интернет-решений для бизнеса в России - студии Actis Systems.
В период с 01 июля по 31 августа текущего года новый корпоративный сайт ОСАО "Россия" будет находиться в стадии тестирования, по завершении которого его структура будет оптимизирована в соответствии с пожеланиями пользователей и дополнена новыми блоками.
Концепция сайта и его стилевое решение сочетают в себе современные интернет-технологии и формат построения интерфейса, и, в то же время, несут в себе свойственную компании историческую укорененность и верность традициям российского страхования. Интеграция образа прошлого и современности символичным образом подчеркивает статус ОСАО "Россия" как компании, обладающей богатой историей и занимающей уверенные позиции на современном страховом рынке.
"Оценивая дизайн-концепцию нового сайта компании, нельзя не сказать о том, что во многом нетрадиционное и необычное решение, которое мы видим сегодня, обусловлено включением в творческую группу разработчиков Марины Карловой - выпускницы Британской высшей школы дизайна. В последующие два месяца бета-версия сайта будет проходить комплексное тестирование, и уже к 1 сентября мы планируем полностью завершить работу по проекту, представив пользователям высокотехнологичный и современный продукт", - комментирует руководитель
Департамента рекламы и PR ОСАО "Россия" Андрей Коженков.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Чувакова Юлия
Специалист по PR
E-mail: pr@ros.ru
Телефон: +7 495 7999999

В избранное