Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Российская версия профессионального бокса World Boxing League организует первые титульные поединки в сентябре этого года




Заголовок: Российская версия профессионального бокса World Boxing League организует первые титульные поединки в сентябре этого года

Компания: Спорт Бокс

Российская версия профессионального бокса World Boxing League организует первые титульные поединки в сентябре этого года

В сентябре 2008 года состоятся первые поединки за титул чемпиона мира по новой российской версии профессионального бокса World Boxing League (WBL). Новая организация професссионального бокса WBL была зарегистрирована в 2004 году в Москве. Однако в течение четырех лет никакой деятельности организация не вела. Сейчас WBL уже приступила к работе - ведутся переговоры с промоутерами, идет набор персонала.

Организацией первых титульных поединков по версии WBL займется боксерская промоутерская компания "Шкаликов Промоушен". Поединки состоятся в ряде городов России и стран СНГ. Глава "Шкаликов Промоушен" Андрей Шкаликов.в WBL будет заниматься составлением рейтингов профессиональных боксеров WBL.

Главой WBL является известный промоутер, а также глава федерации тайского бокса России Сергей Заяшников. Учредители организации уверены в том, что в течение двух-трех лет WBL сможет стать одной из ведущих версий в профессиональном боксе. "WBL скоро сможет занять одну из лидирующих позиций в профессиональном боксе, вместе с такими общепризнанными версиями как WBC, WBA, IBF и WBO", - комментирует глава "Шкаликов Промоушен" Андрей Шкаликов. Основные предпосылки для этого: государство проявляет серьезное внимание
и поддерживает российский спорт; в странах СНГ, в том числе и в России появилось много боксеров мирового уровня; центр профессионального бокса постепенно смещается из США в страны Западной и Восточной Европы.

С подробностями о создании WBL, а также планами по развитию этой организации вы сможете ознакомиться в интервью Андрея Шкаликова (http://sport-box.net/content/view/186/48/)

О компаниях:

Промоутерская компания "Шкаликов Промоушен" работает с 2003 года. За 5 лет существования промоутеры провели 32 матча попрофессиональному боксу.
С 2007 года компания вышла на новый виток развития и начала организовывать
крупные матчи в больших дворцах разных городов в странах СНГ. В частности, 24 февраля 2007 года в Челябинске, 31 мая 2007 года в Екатеринбурге и 20 ноября 2007 года в Перми были организованы 3 этапа Кубка Николая Валуева. В каждом матче разыгрывались международные поединки, бои за Европейские и межконтинентальные титулы.

"Спорт Бокс" (http://sport-box.net) - аналитический интернет-журнал о боксе. С 2008 года является информационным партнером компании "Шкаликов Промоушен".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://sport-box.net
Контактное лицо: Святослав Игорев
PR-менеджер
E-mail: pr@sport-box.net
Телефон: +7 916 0717107

В избранное