Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Система электронного документооборота Megapolis.DocNet от компании Softline - победитель конкурса Microsoft.




Заголовок: Система электронного документооборота Megapolis.DocNet от компании Softline - победитель конкурса Microsoft.

Компания: Softline

Компания Softline крупнейший украинский разработчик программного обеспечения, вот уже на протяжении семи лет успешно занимается созданием продуктов и решений в области документооборота. За эти годы были реализованы проекты у более чем 40 крупнейших заказчиков, среди которых: центральные органы власти, финансовые учреждения, промышленные, энергетические и телекоммуникационные компании.
Новым витком развития систем документооборота компании Softline стало создание продукта Megapolis.DocNet, основанного на технологиях Microsoft. Разработка Megapolis.DocNet началась в 2006-ом году и на сегодняшний день выпущена первая версия системы (Megapolis.DocNet 1.0), идёт процесс её внедрения у нескольких крупных клиентов в финансовом секторе.
Ярким событием июня 2008 года для создателей продукта Megapolis.DocNet стало участие в ежегодном конкурсе, проводимом корпорацией Microsoft среди компаний-разработчиков программного обеспечения, входящих международную партнерскую сеть. Megapolis.DocNet был представлен в одной из 23-х номинаций - Information Worker Solutions, Enterprise Content Management & Forms Partner of the Year (Партнер Года в области решений для повышения эффективности работы с информацией и управления корпоративным информационным содержимым)
и по решению жюри конкурса стал победителем в этой номинации. Подобная высокая оценка со стороны Microsoft свидетельствуют о высоком уровне разработки продукта, эффективности сотрудничества Softline и Microsoft, большом потенциале системы Megapolis.DocNet.
Следует отметить, что Megapolis.DocNet является первой системой электронного документооборота в Украине, разработанной на основе SharePoint Portal 2007. Megapolis.DocNet полностью соответствует концепции ECM (Enterprise Content Management) и поддерживает полный жизненный цикл управления документами и автоматизацию бизнес-процессов. Megapolis.DocNet является web-ориентированным приложением, что даёт возможность работать в системе, находясь в любой точке земного шара, в том числе с помощью мобильных устройств.
В IT-инфраструктуре компании Megapolis.DocNet является средством управления документами и автоматизации бизнес-процессов, по сути, Megapolis.DocNet - одно из основных средств управления компанией. Вместе с тем, реализация Megapolis.DocNet на основе SharePoint Portal 2007 позволяет ей быть единой витриной для вывода информации из других информационных систем.
Система позиционируется как решение для средних и крупных коммерческих компаний, в том числе с распределенной филиальной сетью. Целевыми сегментами являются: банки, страховые и телекоммуникационные компании.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.softline.kiev.ua
Контактное лицо: Судиловская Светлана
маркетолог
E-mail: sudilovskaya@softline.kiev.ua
Телефон: +8 050 9030788

В избранное