Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Нет наркотикам около станции метро Кировский Завод.




Заголовок: Нет наркотикам около станции метро Кировский Завод.

Компания: проект " Скажи наркотикам- Нет,скажи жизни - Да"

Сосредоточенность, тягостность, неулыбчивость... В этом заводском районе Петербурга нет столько радости на лицах, как на Невском, хотя архитектурные образцы не уступают в красоте творениям Монферрана. Мы на углу Новоовсянниковской улицы и проспекта Стачек. Здесь - снова волонтёры движения "Скажи наркотикам - Нет! Скажи жизни - Да!"
Чем вызван такой выбор места для проведения сразу двух - днем и вечером - антинаркотических акций? Мы спрашиваем об этом у волонтёра с листовками. "Вы подметили верно - здесь нет такого потока людей, как на Невском. При этом люди внешне более озабочены своими проблемами. Сегодня мы контактируем с теми, кто не надел розовых очков эйфории Невского. Это не значит, что там акции проходят с меньшим успехом, это значит: надо уметь общаться с людьми в разных ситуациях. К тому же здесь работают, а не прогуливаются.
Значит, возможен серьезный, настоящий отклик от тех, кто готов сейчас воспринимать. Узнавать о решениях проблемы наркомании - общей проблеме для всех - тех решениях, которые предлагаем мы сейчас.
Они просты, они понятны." Вот таким получился ответ на вопрос, почему 1 июля движение "Скажи наркотикам - Нет! Скажи жизни - Да!" вышло на проспект Стачек в рабочий полдень и в час вечернего фабричного гудка.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Ирина Копылова
координатор кампании "Скажи наркотикам НЕТ! Скажи жизни ДА!" в Санкт-Петербурге
E-mail: netnarcotic2007@yandex.ru
Телефон: +7 960 28 61 250

В избранное