Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Дополнительный специальный августовский цикл обучения




Заголовок: Дополнительный специальный августовский цикл обучения

Компания: АНО "Прикладное Образование СНГ"

Способность понимать и способность запоминать информацию, необходимые для того, чтобы в самом деле чему-то научиться, имеют жизненно важное значение в сегодняшнем мире почти для каждого человека, независимо от его возраста. Новые технологии, информацию, которая течёт бесконечным потоком, и даже простую инструкцию по правилам пользования бытовыми электроприборами необходимо понимать.

"Процесс обучения - не просто накопление данных. Это процесс понимания и открытия новых, лучших способов действовать." - Л. Рон Хаббард

Возможно, вы хотя бы однажды задумывались над тем, чтобы создать в жизни что-то свое - то, что будет приносить реальную пользу людям и радость вам. Таким делом может стать для вас открытие своего Центра Прикладного Образования, реализующего проект "Английский как второй родной язык". Этот Центр даст большому числу людей возможность освоить английский язык и развить свои способности. Вы также можете открыть детский сад, школу, репетиторский центр. Выпускники вашего Центра будут успешнее реализовывать свои жизненные
цели, станут свободнее и счастливее. Это очень благородный и благодарный труд.

С 4 по 24 августа 2008 года в Москве, в офисе Прикладного Образования СНГ пройдёт дополнительно организованный специальный цикл интенсивного обучения на курсах Прикладного Образования, а также обучение на преподавателя и/или руководителя центра Прикладного Образования.

В этот период и только в нашем центре для всех лицензиатов Прикладного Образования будет доступен к изучению новый долгожданный курс "Как составлять контрольные листы".

Также вы можете пройти обучение на курсах:
- по технологии обучения,
- о детях,
- по улучшению жизни.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.apscis.ru www english-moscow.ru
Адрес организации: 129110 г. Москва, ул. Большая Переяславская, 11
Контактное лицо: Мария Михайловна Шибина
Исполнительный директор
E-mail: ed@apscis.ru
Телефон: +7 495 507-87-09
Факс: +7 495 680-66-73

В избранное