Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Новости Школы своего Дела Олег Пронько


Информационный Канал Subscribe.Ru

ШКОЛА СВОЕГО ДЕЛА Юрия Мороза
www.moroz.onego.ru и www.shsd.ru
Новости Школы своего Дела
Поступить в ШСД
Избранное публикуется в журнале "Результат"

Бизнес предложение: Бухгалтерский учет и налогообложение.

 

В базовый пакет бизнесов ШСД входит мое предложение по созданию бухгалтерской фирмы. Последнее время Юрий Мороз усиленно пропагандирует этот вид деятельности. И не удивительно, ведь он имеет долю в этом бизнесе вне пределов герми и Пермской области. :)

В связи с этим  поступило довольно много предложений по созданию филиалов этой моей фирмы в других городах. Предложений более 20. И я решил написать один ответ для всех в этой рассылке. И еще это предложение может заинтересовать много народу.

 

Итак, по делу: Фирма занимается бухучетом. Клиенты фирмы – это малые предприятия. Клиенты работают с нашей бухгалтерской фирмой на условиях аутсорсинга. Мы решаем все вопросы наших клиентов с налогами, налоговыми инспекциями, всякими фондами и прочими. Мы сопровождаем весь путь предприятия от регистрации до ликвидации. За это мы получаем вознаграждение. Иногда фиксированное, иногда зависящее от объема работ, иногда в процентах, а иногда на условиях свободной цены (т.е. столько, во сколько клиент сам оценивает нашу работу). Но это все у себя вы будете определять сами.

За время нашей деятельности (как в виде фирме, так и до этого работая главными бухгалтерами) у нас при налоговых проверках не было Актов проверки со штрафами более 1000= рублей (но это единичные случаи). А чаще всего проверка заканчивалась справкой о том, что была проверка.

 

Условия партнерства: Нашим партнером может быть любой человек, который учится в ШСД. Если нет, то ему придется поступить (Можно через меня :) ). Для этого человека желательно знание бухучета и системы налогообложения. (Ведь надо будет общаться с клиентом) Если человек с этим не знаком, то ему придется познакомиться. :)

Я не буду ограничивать один город одним представителем. :) Если два человека хотят работать в одном городе – работайте и договаривайтесь между собой о сотрудничестве. Например, в Москве, если поделить ее на районы, может работать человек 20, не меньше.

Я со свой стороны даю оптимальную структуру компании, консультации в неограниченном количестве по бухучету и налогообложению, по построению схем налогообложения, проверку деятельности ваших бухгалтеров, как дистанционно через интернет, так и лично с выездом моего специалиста в ваш город.

Первоначальный вводный инструктаж пройдет в моем родном городе – Перми. Причем я соберу много представителей сразу и проведу для них семинар. Хотите индивидуальное обучение? Организуйте АДИ или АДЖ в своем городе с ведущим в моем лице. Кстати организация АДИ и АДЖ стратегически очень правильный шаг по развитию бухгалтерской фирмы. Объяснять почему? Или сами догадаетесь? :)

Бухгалтерская фирма в вашем городе будет полностью принадлежать Вам лично. Это не будет мой филиал.

Как со мной рассчитываться? На условиях свободной цены. Вы сами определяете сумму, которую будете мне платить. Но помните, что у меня тоже есть партнер – Юрий Мороз. :) Консультации по учету и внутренний аудит буду делать не я, а мой человек. Ее оплата идет отдельно. На тех же условиях свободной цены. Обязательно возмещение транспортных и командировочных расходов.

 

Кто согласен с условиями – шлите заявки. Я решу со сроком семинара в Перми.

 

ЗЫ: Один представитель в Москве у Меня уже есть. Это Наталья Алещенко natali_a2003@mail.ru Кстати, Наташа, я тебя тоже приглашаю на вводный семинар. Дата уточняется.

 

Олег Пронько   гермь   pronko@perm.ru     http://pronko.perm.ru/

Юрий МОРОЗ
Журнал "Результат" - медленно, шаг за шагом, из номера в номер о том, как создать своё Дело
Рассылка "Представители ШСД" - economics.school.karabinskiy.shsd
Последние новости ШСД: http://www.moroz.onego.ru
РАСПИСАНИЕ ШСД на 2005 год
Даты
Город/сайт
Организатор/емэйл
Ведущий/емэйл
15.марта
Санкт-Петербург - АДЖ2 Вадим Карабинский Вадим Карабинский и Ирина Лукашова
25-27.марта
Новосибирск - АДИ Дмитрий Гинтер Алексей Романенко
22.марта-2.апреля
Египет - АДИ1 Гагарина Юлия Юрий Мороз
8.апреля
Новосибирск - АДЖ Дмитрий Гинтер Алексей Романенко
15-17.апреля
Санкт-Петербург - АДИ5 Вадим Карабинский Вадим Карабинский, Ирина Лукашова и Александр Кузнецов
18.апреля
Санкт-Петербург - АДЖ3 Вадим Карабинский Вадим Карабинский и Ирина Лукашова
23.апреля
Пермь - АДЖ Елена Запрудина и Игорь Артемьев Олег Пронько и Екатерина Волосова
1-4.июня
Великий Новгород - АДИ1 для звёзд Александр Кузнецов и Виталий Мануковский Юрий Мороз
лето
Карелия - легендарная АДИ2 Юрий Мороз

RB2 Network RB2 Network

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.school.moroz
Отписаться

В избранное