Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Новости Школы своего Дела


Информационный Канал Subscribe.Ru

ШКОЛА СВОЕГО ДЕЛА Юрия Мороза
www.moroz.onego.ru и www.shsd.ru
Новости Школы своего Дела
Поступить в ШСД
РАСПИСАНИЕ АДИ и АДЖ на 2005 (Санкт-Петербург, Москва, Новосибирск...)
Избранное публикуется в журнале "Результат"

Новости и предложения из Киева.

Сначала приглашение от Виталия Мануковского, который едет на АДЖ в Киев.

Здравствуйте, дорогие друзья.

Как известно, 1 апреля стартует первая АДЖ в Киеве. И стало ясно, что наша АДЖ дает уникальный шанс российским предпринимателям. Да, да, именно российским, а не украинским. А шанс вот какой. Если у вас есть бизнес, то вы можете всего за месяц открыть и поставить на ноги свой украинский филиал. И это обойдется вам крайне дешево, стоимость участия в первой украинской АДЖ - всего 300 долларов. Прямо на АДЖ вы найдете младшего партнера, которого потом оставите во главе уже работающего филиала. И у вас будет месяц, чтобы заложить прочный фундамент нового бизнеса. По сути, вы сможете расширить свой бизнес, увеличить его масштаб и выйти на новый рынок - обширный рынок другой страны. Особенно это касается москвичей и жителей ближайших к Украине регионов - от Москвы до Киева ночь поездом, а многие живут еще ближе. Хотя ради выхода на рынок целой страны можно прилететь и из Хабаровска. Шанс уникальный, и вы еще можете им воспользоваться. По крайней мере, один человек из России уже едет на АДЖ в Киев открывать филиал своего бизнеса. Что и надоумило нас рассказать вам об этой крайне полезной идее.

Приезжайте - вас ждут новые рынки и новые возможности. Ждем вас и мы – первого апреля.

С уважением, Виталий Мануковский.

Полностью согласен с Виталием, это действительно прекрасная возможность. Учитывая, что в экономическом плане Украина имеет показатели по росту ВВП почти вдвое превышающие российские, с освоением рынка стоит поторопиться. А в Киеве вас ждут (по последним данным) около 180 тыс. субъектов хозяйствования, фирм, организаций, предпринимателей.

И последнее. Чтобы находиться на территории Украины не нужно никакой регистрации, виз и прочего. Для граждан Россиии, Беларуси и других действует льготный режим - три месяца свободного проживания. В мае, кстати, в Киеве пройдет юбилейное 50-е Евровидение.

Пресс-конференция посвященная началу АДЖ

состоится в четверг, 31 апреля. Пройдет она в конференц-зале расположенном в центре Киева. Так как это будет презентация АДЖ для журналистов и широкой общественности, принять участие в ней смогут все желающие. Можно будет задать волнующие вас вопросы организаторам и побеседовать с участниками. Участие в мероприятии бесплатное, необходимо лишь аккредитоваться у Надежды Стеценко, которая является организатором пресс-конференции, АДИ и АДЖ. nadrud@mail.ru т. 540-30-66, 80663121128

Четвертая АДИ в Киеве 1-3 апреля 2005 года.

С 01 по 31 преля АДЖ в Киеве. За месяц участники создадут свои

собственные уникальные бизнесы, причем с нуля!

Подробности, регистрация на www.shsd.kiev.ua

Вадим Бодяй bodiay@mail.ru

АДИ и АДЖ:: СПб Новосибирск Украина
АДИ :: Алматы Пермь
АДЖ :: Москва
СТАТЬИ (более ста) :: Юрия Мороза, Вадима Карабинского и других.
Рассылка "Представители ШСД" - economics.school.karabinskiy.shsd
Последние новости ШСД: http://www.moroz.onego.ru

RB2 Network RB2 Network

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.school.moroz
Отписаться

В избранное