Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Евсеев стал и.о. главного тренера "Амкара"



Евсеев стал и.о. главного тренера "Амкара"
2018-03-03 08:12 Дмитрий Кузьмин
Завершился большой зимний перерыв в чемпионате России по футболу, и в субботу, 3 марта, состоятся три матча 21-го тура РФПЛ. Московский ЦСКА сыграет на своем поле с екатеринбургским "Уралом", петербургский "Зенит" примет пермский "Амкар", а обновленный "Ростов" приедет в гости к "Краснодару".

Как Россия освободила Болгарию, Сербию и Черногорию от турецкого ига
2018-03-03 10:32 Владимир Ващенко
В одном из пригородов Стамбула, местечке Сан-Стефано, 140 лет назад был подписан мирный договор, остановивший войну России и Турции 1877-1878 годов. В соответствии с положениями договора была объявлена независимость Болгарии и Черногории, окончательно освободилась от турок Сербия, а Россия получила ряд территорий. Впрочем, почти сразу ряд положений документа был аннулирован Берлинским конгрессом, что стало одной из причин Первой мировой войны.

Звягинцев получил кинопремию "Сезар"
2018-03-03 11:10 Иван Акимов
"Нелюбовь" Андрея Звягинцева выигрывает "Сезар", но не входит в фавориты "Оскара", "Три билборда" и Фрэнсис Макдорманд, "Форма воды" и Гильермо дель Торо, "Темные времена" Гэри Олдмана - кто получит "Оскар" в этом году.

Российский форвард Бучневич забросил победную шайбу в ворота "Калгари"
2018-03-03 11:17 Дмитрий Кузьмин
Российский голкипер "Колорадо Эвеланш" одержал третью победу подряд, Павел Бучневич забросил победную шайбу в ворота "Калгари Флэймз", а Евгений Дадонов набрал два очка за "Флориду Пантерз". "Газета.Ru" представляет обзор матчей регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

В США обсуждают достоинства тактического ядерного оружия
2018-03-03 12:25 Михаил Ходаренок
Российский президент представил новейшее вооружение, которое либо проходит, либо уже прошло испытания, а в США всерьез говорят о двух новых программах ядерного оружия с низким уровнем мощности. При этом в Вашингтоне не отрицают - конфликт с боевым применением оружия этого класса вполне возможен. "Газета.Ru" разобралась, зачем Соединенным Штатам более слабое, но все еще ядерное оружие.

Емельяненко назвал бойцов Харитонова и Олейника "полуобмороками"
2018-03-03 13:16 Дмитрий Кузьмин
Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко критично отозвался о российских коллегах Сергее Харитонове и Алексее Олейнике, заявив, что не хочет выходить против них на ринг. Емельяненко также заверил своих поклонников, что в будущем помирится со своим старшим братом Федором после конфликта, разгоревшегося осенью прошлого года.

Онлайн-трансляция матча РФПЛ ЦСКА - "Урал"
2018-03-03 14:00 Дмитрий Кузьмин
Московский ЦСКА на своем поле принимает "Урал" из Екатеринбурга в матче 21-го тура РФПЛ. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

В избранное