Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Певица Глюкоза рассказала о семейной новогодней традиции и карьере дочери



Певица Глюкоза рассказала о семейной новогодней традиции и карьере дочери
2022-12-16 08:28 Мария Стельмах
Сейчас Глюкоза готовится к сольному концерту, который состоится в феврале, принимает участие в предновогодних мероприятиях и старается не забывать про роль мамы, оставаясь главным другом и воспитателем своих детей. "Газета.Ru" пообщалась с певицей и узнала о ее планах на Новый год, секрете крепких отношений с мужем и скором путешествии в Индию.

Кто на самом деле сочинил "Гамлета" и "Старика Хоттабыча"?
2022-12-16 08:28 Анна Моргунова
Не только двоечники списывали сочинения у соседей по парте. Заимствованием грешили вполне взрослые известные писатели. "Газета.Ru" предлагает угадать, кто у кого "одолжил" сюжет.

Мария Дегтерева о том, почему русский рок мертв, а русский рэп - нет
2022-12-16 08:30 Газета.Ru
"Рок-н-ролл мертв, а я еще нет" – пел Борис Борисович Гребенщиков много-много лет назад. С тех пор рок-н-ролл успел не только разложиться, но и восстать из гроба в виде зомби, как в компьютерной игре. Я иногда включаю в ...

По его словам, нельзя оставить "все как есть"
2022-12-16 12:12 Мария Шустрова
Владимир Зеленский назвал отвод российских войск "к границам 1991 года" условием для начала переговоров о мире. По мнению президента Украины, только это позволит свернуть "с военного пути на дипломатический".

По всей Украине ввели экстренные аварийные отключения электроэнергии после обстрела
2022-12-16 13:49 Алиса Андреева
На всей территории Украины с утра объявлена воздушная тревога. Власти страны сообщили о взрывах в Киеве, Кривом Роге, Запорожье, Днепропетровской и Николаевской областях. Харьков и Полтава оказались полностью обесточены. В Киеве остановилось метро, жители города используют его как укрытие. В офисе президента Украины сообщили об экстренных аварийных отключениях света по всей стране. Там заявили, что ракеты поразили энергетические объекты.

В Улан-Удэ вертолет Ми-8 загорелся при посадке в аэропорту, погибли три человека
2022-12-16 14:06 Григорий Плакучев
В Бурятии в пятницу разбился вертолет Ми-8, который совершал перелет из аэродрома Восточный в аэропорт Байкал. На борту были трое членов экипажа. По предварительным данным, все они погибли. Вертолет не находился в эксплуатации и предназначался для экспорта. Причиной крушения мог стать пожар в двигателе. Также рассматриваются версии о технической неисправности и ошибке пилотов. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

В избранное