Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Президент Украины Зеленский рассказал о призывах сесть за стол переговоров с Россией



Президент Украины Зеленский рассказал о призывах сесть за стол переговоров с Россией
2022-12-17 10:00 Алиса Андреева
Украинский президент Владимир Зеленский сообщил, что некоторые западные политики предлагают ему начать переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным. По мнению Зеленского, им нечего обсуждать, учитывая разное "видение вещей". Он также выразил сомнения в том, что попытки президента Франции продолжать диалог с российским коллегой приносят результаты. Тем временем аналитики прогнозируют активизацию боевых действий зимой.

"Мисс Вселенная" и подруга Хрюши. Как сейчас выглядит Оксана Федорова
2022-12-17 10:45 Газета.Ru
Российская телеведущая, победительница конкурсов "Мисс Санкт-Петербург", "Мисс Россия" и "Мисс Вселенная" Оксана Федорова родилась в Пскове 17 декабря 1977 года. Окончила милицейско-правовой лицей Пскова с ...

Zet: взорвавшийся в штабе полиции Польши гранатомет ввезли с Украины без погранконтроля
2022-12-17 12:09 Алиса Андреева
Утром 14 декабря в здании Главного управления полиции в Варшаве произошел взрыв, в результате которого госпитализировали начальника польской полиции Ярослава Шимчика. В МВД страны сообщили, что взорвался "подарок" с Украины — гранатомет, который вручил Шимчику "один из руководителей украинских служб". Источники газеты Wyborcza рассказали, что снаряд случайно выпустили сотрудники полиции, когда "развлекались" оружием.

В избранное