Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Юлия Меламед о том, как справиться с тревогой в нестабильные времена



Юлия Меламед о том, как справиться с тревогой в нестабильные времена
2022-12-13 08:44 Газета.Ru
В детстве я мечтала быть мороженщицей. Или как это называется? Продавщицей мороженого. Сидишь себе и ешь мороженое все время, не останавливаясь. Сами посудите, какой рай. Какая еще может быть цель в жизни… Ни у мамы, ни у папы ...

Зеленский на саммите G7 назвал три шага, которые приведут к миру на Украине
2022-12-13 10:29 Мария Шустрова
Президент Украины Владимир Зеленский озвучил три шага, которые, по его мнению, необходимо предпринять в следующем году для достижения мира. Он рассказал о них 12 декабря на заседании саммита G7, в котором принял участие по видеосвязи.

Инфекционист Коновалов объяснил, для кого опасен свиной грипп
2022-12-13 10:33 Алла Салькова
Чем свиной грипп опаснее других штаммов, почему в этом году люди стали болеть гриппом чаще, почему его нельзя переносить на ногах и надо ли на самом деле от него вакцинироваться, "Газете.Ru" рассказал доцент кафедры инфекционных болезней у детей РНИМУ им. Пирогова, кандидат медицинских наук Иван Коновалов.

Умер автор музыки к "Твин Пиксу" композитор Бадаламенти
2022-12-13 12:35 Мария Шустрова
Американский композитор и пианист Анджело Бадаламенти, известный своим сотрудничеством с режиссером Дэвидом Линчем, скончался в возрасте 85 лет. Он прошел путь от преподавания в средней школе в Бруклине до одного из самых известных композиторов в киноиндустрии. Путь Бадаламенти - в материале "Газеты.Ru".

В избранное