Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

В Екатеринбурге построят крупнейший строительный супермаркет




Заголовок: В Екатеринбурге построят крупнейший строительный супермаркет

Компания: EKBPROMO

На уральский рынок заходит новый крупный международный ритейлер - сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов "Леруа Мерлен" (LEROY MERLIN). Ритейлер входит в группу "Ашан" (AUCHAN GROUP). В настоящее время НП "Уралэнергостройкомплекс" приступила к возведению объекта на переулке Базовый в Екатеринбурге.

Как рассказал заместитель директора по строительству застройщика Сергей Корякин, это будет один из самых крупнейших торговых объектов в Екатеринбурге - его общая площадь составит 20 600 квадратных метров. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован до конца текущего года. В новом строительном гипермаркете можно будет приобрести отделочные и строительные материалы, сантехнику, напольные покрытия, осветительные приборы, товары для дома и многое другое.

Гипермаркет "Леруа Мерлен" стал очередным крупным проектом коммерческой недвижимости, строительство которого ведет НП "Уралэнергостройкомплекс". По итогам 2011 года застройщик построил в Екатеринбурге под заказ складской комплекс в районе Новосвердловской ТЭЦ общей площадью 15 812 кв.м. Заказчиком выступила "Национальная логистическая компания". Кроме того, НП "Уралэнергостройкомплекс" построил по итогам 2011 года новый автосалон "Автобан-Запад-Плюс" площадью 13 181 кв.м. и Завод твердых бытовых отходов площадью
4 700 кв.м.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.ekbpromo.ru/
Контактное лицо: Милёшина Ксения
PR-специалист
E-mail: pr@ekbpromo.ru
Телефон: +7 950 6308848

В избранное