Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Дания - страна счастья и любви!




Заголовок: Дания - страна счастья и любви!

Компания: Europaonline

Дания - маленькая европейская страна, которая славится не только своими старинными маленькими городами с аккуратными мощеными улочками, вкуснейшим датским мармеладом и сказками Ганса Христиана Андерсона. С недавних пор Дания также стала известна, как страна заключения браков - европейский "Лас-Вегас". Не секрет, что с появлением интернета стерлись расстояния между странами и международные пары сейчас совсем не редкость. При этом некоторые страны, такие как Германия, Нидерланды, Австрия и пр. отнюдь не собираются
"крушить барьеры" для международных пар и выставлют брачующимся такие требования по документов, что легко впасть в депрессию.
И тут на помощь приходит Дания. Заключить международный брак в Дании относительно просто. Конечно, необходимо подготовить чуть больше документов, чем только паспорта жениха и невесты. Но список документов вполне себе обозрим, понятен и реален.
Если Вы не уверены, что справитесь со всеми организационными моментами самостоятельно, то Вам на помощь придут агентства по регистрации брака в Дании, которые охотно возьмут на себя все хлопоты за небольшое вознаграждение.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.europaonline.ru
Адрес организации: Мигельштрасе 15, 27753 Дельменхорст, Германия
Контактное лицо: Наталья Мове
директор
E-mail: info@europaonline.ru
Телефон: +49 04221 1549709

В избранное