Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Компания "ЗИП" приступила к красочной росписи на стенах роддома




Заголовок: Компания "ЗИП" приступила к красочной росписи на стенах роддома

Компания: ООО "ЗИП"

В рамках социального арт-проекта "Цвета жизни", инициированного лакокрасочной компанией "ЗИП", на стенах роддома No2 началась работа по их красочному художественному преображению.

Творческая команда, в составе партнеров проекта, вооружилась кисточками и с энтузиазмом раскрашивала персонажей из детской книги "Райдугоны" издательства "Глоуберри Букс". А экологически чистая краска "Triora" от лакокрасочного предприятия "ЗИП" сделала детские рисунки яркими и наполнила их весенними лучиками солнца. Проходящие мимо сотрудники роддома и будущие мамы останавливались и восхищались увиденным красочным событием.

Напомним, что крупнейшая украинская лакокрасочная компания "ЗИП" предприняла инициативу по раскрашиванию помещений роддомов, чтобы жизнь малышей заиграла яркими красками с первых минут их жизни.

Свою благодарность и теплые слова за предоставленную им возможность принять непосредственное участие в красочном действии выражают партнеры проекта:
* Ассоциация благотворителей Украины;
* Украинский форум благотворителей;
* журнал "Домашний Очаг";
* первое украинское он-лайн сообщество мам "Свiт Мам";
* клуб счастливых мам mama.ua;
* издательство "Глоуберри Букс"

Промышленное предприятие "ЗИП" основано в 1995 году, в г. Днепродзержинске и входит в пятерку сильнейших компаний в отрасли на территории СНГ. Имеет свою собственную дистрибьюторскую сеть. Основатель предприятия - Олег Иванович Захорольский. В портфель брендов входят такие известные марки как "Triora", "Зебра" и "Мальва".

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Екатерина
Account Manager
E-mail: kukla@pillarpr.com.ua
Телефон: +7 044 4558406

В избранное