Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

"Принцесса Штанги" Марьяна Наумова готовится к новым рекордам!!!




Заголовок: "Принцесса Штанги" Марьяна Наумова готовится к новым рекордам!!!

Компания: Межрегиональная федерация пауэрлифтинга г. Москвы и Московской области

15 апреля в Мытищах пройдет чемпионат Подмосковья по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа.

15 апреля 2012 года в Подмосковных Мытищах в районном Дворце Молодежи по адресу:
Московская область г. Мытищи ул. Силикатная д.12
пройдет открытый Чемпионат Московской области по пауэрлифтингу и жиму штанги лёжа федерации IPA-Россия среди мужчин и женщин.
В турнире примут участие спортсмены как из Москвы и Московской области, так и из других регионов России - Санкт-Петербурга, Сызрани, Самары, Новосибирска, Рязани, Норильска…
В турнире ожидается участие абсолютной рекордсменки Мира в жиме штанги лежа среди тинейджеров до 14 лет, неоднократной чемпионки престижнейших чемпионатов различного уровня, "Принцессы штанги" Марьяны Наумовой.
Марьяна - 12 летняя подмосковная школьница, учащаяся 6 класса общеобразовательного лицея No12 г. Химки. В свои 12 лет Марьяна выполнила норматив Мастера спорта международного класса по версиям двух федераций пауэрлифтинга - IPA и WPA, ее рекорды внесены в Книгу Рекордов России и Национальный реестр рекордов Украины.
Марьяна - неоднократный участник различных ток-шоу и телепроектов, лицо апрельского выпуска крупнейшего в Мире специализированного журнала по пауэрлифтингу "Powerlifting USA".
Лучший соревновательный результат Марьяны в жиме штанги лежа показан на турнире "Кубок Ямала" в Надыме, ЯНАО и составляет 80 килограмм.
Пример Марьяны - прекрасный стимул и пример для ровесников. В подтвеждении тому - почетная грамота "За вклад в развитие детского спорта в России", полученная Марьяной в Государственной Думе Федерального собрания Российской федерации. Официальный сайт Марьяны Наумовой - www.Maryana.pro
В турнире также примет участие 10 летняя Ксения Румянцева из Подмосковья, для которой именно Марьяна стала ориентиром и кумиром в спорте. После увиденного в интернете ролика с участием Марьяны, Ксения также решила заняться силовыми видами спорта и принять участие в соревнованиях по жиму штанги лежа.
Борьба будет интересной, поступили заявки от многих известных спортсменов пауэрлифтеров.
ВХОД ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ - БЕСПЛАТНЫЙ.
Главный судья соревнований - президент Межрегиональной федерации пауэрлифтинга г. Москвы и Московской области Колмаков Алексей Николаевич.

МРО ФПММ предлагает заинтересованным СМИ - эксклюзивные фото и видео сьемки, интервью с Марьяной Наумовой и ведущими спортсменами пауэрлифтинга: +79637127946 Александр

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.maryana.pro
Контактное лицо: Колмаков Алексей Николаевич
президент МРОО ФПММО
E-mail: mo-sport@mail.ru
Телефон: +7 926 8832932

В избранное