Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

"Независимая экспертная компания "Новотест" получила сертификат соответствия на систему менеджмента качества




Заголовок: "Независимая экспертная компания "Новотест" получила сертификат соответствия на систему менеджмента качества

Компания: Новотест

В конце марта 2012 года в ООО "Новотест" прошла аудиторская проверка на соответствие системы менеджмента качества требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008. После подведения результатов компания получила сертификат соответствия (регистрационный номер No РОСС RU.ИС20.К.00530), подтверждающий что система менеджмента качества компании соответствует всем требованиям стандарта.

Аудиторская проверка проводилась Комиссией Органа по сертификации систем менеджмента качества "ТЕХЦЕНТР-РЕГИСТР".

Следует отметить, что "Новотест" уже в четвертый раз подтверждает эффективность организации системы менеджмента качества (http://www.novotest.ru/sertif_smk/) компании в отношении деятельности по сертификации систем менеджмента. Иными словами, "сапожник не остается без сапог".

Таким образом, ООО "Независимая экспертная компания "Новотест" вновь засвидетельствовала свой статус надежной компании по предоставлению услуг в области оценки соответстсвия.

Орган по сертификации продукции (http://www.novotest.ru/) "Новотест" ООО "Независимая экспертная компания "НОВОТЕСТ" аккредитован Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (аттестат аккредитации No РОСС RU.0001.10АВ01) на право проведения сертификации продукции в Системе ГОСТ Р. В сентябре 2010 года получил аккредитацию в соответствии с требованиями Технических регламентов.

В соответствии с требованиями, предъявляемыми к органам по сертификации Таможенного союза в марте 2011г. включен в Единый реестр органов по сертификации и испытательных лабораторий Таможенного союза.

Также имеет аккредитацию на право проведения сертификации систем менеджмента качества на соответствие ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ИСО 9001:2008).

ОС "НОВОТЕСТ"
Тел./факс: +7 (495) 989-29-25
Электронная почта: info@novotest.ru
Адрес в Интернете: www.novotest.ru
Адрес: 115280, Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 19, бизнес-центр "Omega Plaza"

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Иванова Ольга
менеджер
E-mail: info@b2blogger.com
Телефон: +7 093 12345667

В избранное