Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Роскошный благотворительный бал в центре Москвы




Заголовок: Роскошный благотворительный бал в центре Москвы

Компания: Каста Дива& Re Partum Group

"ЛЮБОВЬ ВО ВСЕ НЕБО" - так называется первый открытый благотворительный бал в Москве, посвященный выставке арт-творений художников со всего мира. 7 апреля ресторан-дворец "Каста Дива" распахнет двери всем желающим, однако, под строгим соблюдением дресс-кода.
Яркие и эпатажные дамы и господа, в вечерних платьях и фраках, масках, кружевах, перьях или карнавальных костюмах - добро пожаловать в роскошь первого открытого благотворительного бала в России.
Среди произведений искусства лучших мировых арт-мастеров, гости сами смогут стать центром внимания, благодаря необычному образу на Балу!
В программу торжества входит выставка творений художников, возможно, будет выбрать мастера и запечатлеть свой карнавальный образ на полотне художника. Некоторые картины будет возможно приобрести. Далее по программе - аукцион, дефиле гостей в костюмах и церемония награждения победителей.
Часть средств, полученных от проведения Бала, будет использована для оплаты обучения одаренных детей, не имеющих средств на развитие своих художественных талантов.
Где: ресторан "Каста-Дива", Москва, Тверской бул., 26.
Когда: 7 апреля, с 20:00 до 01:00
Вход бесплатный по спискам. Регистрация участников и резерв столов
по тел.: +7 926 936 3 111.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Инга Клява
руководитель проекта
E-mail: marine822@yandex.ru
Телефон: +7 926 9363111

В избранное