Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Пресс-конференция с Порошенко усыпила Эрдогана



Пресс-конференция с Порошенко усыпила Эрдогана
2017-10-10 01:40
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на совместной пресс-конференции с украинским коллегой активно боролся со сном. В сети набирает популярность видео с зевающим турецким лидером после трехчасовых переговоров с Петром Порошенко. Пользователи разделились на два лагеря, смеясь и жалея невыспавшегося политика.

Джон Сноу напугал свою невесту отрубленной головой в холодильнике
2017-10-10 02:27
В эфире передачи Jonathan Ross Show актер Кит Харингтон рассказал о шутке, с помощью которой разыграл свою невесту Роуз Лесли. На видео демонстрируют запись розыгрыша: Лесли подходит к холодильнику, отпрыгивает от него и с криком падает на пол — девушка увидела отрубленную голову своего бойфренда.

В Шамильском районе Дагестана введен режим КТО
2017-10-10 02:39
В Шамильском районе Дагестана введен режим контртеррористической операции. Об этом сообщил представитель республиканского оперативного штаба Национального антитеррористического комитета. Он пояснил, что с 00.10 вторника начались мероприятия по поиску боевиков и их пособников.

Депутаты Госдумы запланировали поездку в КНДР
2017-10-10 03:17
Депутаты Госдумы от всех фракций планируют посетить КНДР в начале ноября. При этом повестка предстоящего визита еще не утверждена, заявил координатор депутатской группы по связям с парламентом КНДР Казбек Тайсаев. 2-6 октября в Пхеньяне побывала делегация депутатов Госдумы фракции ЛДПР.

Азербайджанец попытался ввезти на себе в Грузию более двух килограммов золота
2017-10-10 03:33
Грузинские таможенники задержали на границе с Азербайджаном преступника при попытке нелегально ввезти золотые слитки общим весом 2,202 килограмма. Незадекларированный драгоценный металл был обнаружен при личном досмотре. Стоимость контрабандного товара составила 53 тысячи долларов.

В BMW подтвердили планы построить автомобильный завод под Калининградом
2017-10-10 04:32
Немецкий концерн BMW рассматривает возможность постройки завода в Калининградской области. В компании заявили, что видят рост российской экономики, в данный момент изучают рынок и планируют дальнейшие действия по строительству предприятия. Отмечается, что на сегодняшний день окончательного решения еще нет.

Toyota представила гибридный лимузин для руководителей
2017-10-10 05:06
Японский автопроизводитель Toyota представил топовую модель Century. Официальная презентация представительского автомобиля состоится на Токийском международном автосалоне в конце октября. Машина будет доступна в версиях люксового седана и лимузина; продаваться она будет только в Японии.

Пациент психбольницы обокрал больных на 1,6 миллиона рублей
2017-10-10 05:41
Суд вынес обвинительный приговор 68-летнему жителю Кузбасса за хищение 1,6 миллиона рублей со счетов пациентов психиатрической больницы, где тот проходил лечение. Преступник разузнал анкетные данные других больных, после выписки подделал бланки временного удостоверения личности и снимал со сберкнижек накопления жертв.

Минтранс определил бесплатный минимум провоза ручной клади в самолетах
2017-10-10 06:03
Министерство транспорта России внесло изменения в Правила воздушных перевозок пассажиров, грузов и багажа. Отныне пассажир без багажа сможет пронести на борт пять килограммов груза, сверх этой нормы бесплатно разрешается везти костыли, трости, ходунки, складные кресла-коляски.

Парашютисты установили мировой рекорд по массовости прыжка
2017-10-10 06:05
Двадцать пять парашютистов одновременно прыгнули с моста в Сочи, установив мировой рекорд по массовости прыжка. Рекордный прыжок был выполнен участниками фестиваля бейсджампинга, который третий год подряд проходит в Сочи на подвесном мосту высотой в 240 метров, установленным над ущельем.

В сети расстроились из-за разницы между российскими и американскими пенсионерами
2017-10-10 06:48
Пользователи Twitter организовали флешмоб, в рамках которого поделились фотографиями пенсионеров из Google-картинок. Акцию запустил блогер с ником Sd0107, опубликовавший в социальной сети скриншот снимков, появившихся при запросе «российские пенсионеры» и «американские пенсионеры».

Йемен запустил баллистическую ракету по Саудовской Аравии
2017-10-10 06:53
Йемен запустил баллистическую ракету в сторону Саудовской Аравии. Телеканал Press TV уточняет, что ракета средней дальности типа «Кахир-2» упала в районе Джизан на юго-западе страны. Других подробностей, включая число жертв и возможные разрушения, не приводится.


Vacheron Constantin выпустил часы без стрелок с собакой на циферблате
2017-10-10 07:04
Швейцарская часовая мануфактура Vacheron Constantin пополнила коллекцию Métiers d’Art «Легенды китайского зодиака» моделью с изображением собаки (символа будущего года по китайскому календарю) на циферблате. Часы без стрелок, с четырьмя апертурами для индикации времени, оснащены механизмом 2460 G4.

Женскому оргазму нашли неожиданное объяснение
2017-10-10 07:07
Ученые из Рутгерского университета в США выяснили, как работа центральной нервной системы связана с ощущениями при женском оргазме. Для этого исследователи использовали функциональную магнитно-резонансную томографию, чтобы зафиксировать активность нейронов во время стимуляции гениталий.

Правительство Новосибирской области ушло в отставку
2017-10-10 07:24
Временно исполняющий обязанности губернатора Новосибирской области Андрей Травников подписал постановление об отставке регионального правительства. При этом исполнительный орган продолжит работу до сформирования нового состава. Документ был принят в связи с прекращением полномочий губернатора Владимира Городецкого.

Шотландский футболист напал на тренера после замены
2017-10-10 07:25
Полузащитник шотландского клуба «Ивернесс» Лиам Полуорт проявил агрессию в отношении тренера своей команды во время матча национального Кубка с «Питерхедом» (3:0). Наставник «Ивернесса» решил заменить Полуорта во втором тайме, что вызвало у футболиста негодование. Он набросился на тренера с кулаками.

В избранное