Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Задержанного тыловика столичного главка МВД отправили под домашний арест



Задержанного тыловика столичного главка МВД отправили под домашний арест
2017-10-21 16:59
Пресненский районный суд Москвы отправил под домашний арест начальника управления тылового обеспечения ГУ МВД по столице Дмитрия Кошелева. Мера пресечения избрана до 18 декабря. Мужчину подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями. О его задержании стало известно 20 октября.

Дети Виктории Бекхэм спародировали свою мать
2017-10-21 17:20
Сыновья Дэвида и Виктории Бекхэм выложили фотографии в своих Instagram-аккаунтах, на которых они в положении лежа поднимают ноги так же, как ранее на снимках делала их мать, демонстрируя растяжку. Дизайнер собственной линии одежды несколько раз публиковала подобные фотографии.

Трамп заявил о готовности рассекретить документы об убийстве Кеннеди
2017-10-21 17:33
Президент США Дональд Трамп согласен снять гриф секретности с документов из Национального архива, связанных с расследованием убийства 35-го главы государства Джона Кеннеди. Об этом он написал на своей странице в Twitter. Ранее СМИ сообщили, что президент может заблокировать предстоящую публикацию.

«Барселона» захотела сохранить Месси на всю жизнь
2017-10-21 17:51
«Барселона» предложит пожизненный контракт нападающему Лионелю Месси, который выступает за каталонцев с 2004 года. За это время 30-летний аргентинец провел за сине-гранатовых 596 матчей во всех турнирах, в которых забил 522 гола. В октябре пожизненный контракт с «Барселоной» подписал полузащитник Анрдеас Иньеста.

Путин порассуждал о вещах страшнее ядерной бомбы
2017-10-21 18:24
С развитием новых технологий человечество вступит в сложный период существования, но молодежь не должна забывать о морально-этических основах выбранной профессии, заявил президент России Владимир Путин. «Все, что мы делаем, должно идти на пользу людям, укреплять человека, а не разрушать его», — считает он.

Путин пообщался на английском с участниками Всемирного фестиваля молодежи
2017-10-21 18:46
Президент России Владимир Путин обратился к участникам Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи на английском языке. Глава государства отметил, что будущее в руках участников мероприятия, а также пожелал всем собравшимся «all the best». В ответ собравшиеся проскандировали «спасибо».

Глава Организации украинских националистов задержан в Киеве
2017-10-21 19:01
Сотрудники правоохранительных органов задержали в Киеве главу Организации украинских националистов Николая Кохановского после драки со стрельбой. По предварительным данным, во время конфликта он выстрелил в неизвестного из пистолета. Пострадавшему оказали помощь на месте.

Лебедев предсказал судьбу Гассиева во Всемирной боксерской суперсерии
2017-10-21 19:48
Российский боксер, чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации Денис Лебедев отказался верить в выход соотечественника Мурата Гассиева в финал Суперсерии. Он считает, что спортсмен в ближайшей встрече победит поляка Кшиштофа Володарчика, но в полуфинале проиграет кубинцу Юниеру Дортикосу.

Протестующие в Киеве выдвинули Порошенко новые требования
2017-10-21 20:24
Около 500 человек, участвующих в акции протеста около Верховной Рады в Киеве, объявили о новых требованиях президенту Украины Петру Порошенко. Согласно их условиям, глава государства должен в течении пяти рабочих дней внести на рассмотрение парламента закон об импичменте.

У создателя стиля индастриал обнаружили лейкемию
2017-10-21 20:50
Врачи обнаружили лейкемию у британского музыканта и перформанс-деятеля Дженезиса Пи-Орриджа, он в на стоящее время проходит лечение. В связи с произошедшим отложен европейский тур группы Psychic TV. Как ожидается, концертную деятельность артист сможет возобновить в начале 2018 года.

В избранное