Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Диспетчер скорой подтвердил <<кучу вызовов>> в вечер смерти Марьянова



Диспетчер скорой подтвердил «кучу вызовов» в вечер смерти Марьянова
2017-10-16 01:35
Диспетчер скорой подтвердил высокую загруженность бригад 15 октября, когда, не дождавшись медицинской помощи, умер актер Дмитрий Марьянов. Ранее 15 октября в СМИ появилась информация о якобы отказе направить врачей к пациенту из-за большого количества вызовов, из-за чего его пришлось самостоятельно везти в больницу.

Саакашвили заявил о планах властей Украины убить его
2017-10-16 02:09
Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили рассказал о планах властей Украины устранить его. Об этом лишенный гражданства и не получивший убежища опальный политик заявил в ходе антикоррупционного митинга в Харькове. По его словам, его могут «скрутить, депортировать и даже убить».

Тиллерсон опроверг свою публичную кастрацию
2017-10-16 03:19
Рекс Тиллерсон заявил, что не подвергался кастрации. Таким образом он прокомментировал высказывание главы комитета по международным делам Боба Коркера в газете The Washington Post о том, что Трамп «кастрирует» Тиллерсона, уничтожая его дипломатические достижения по вопросам, связанным с КНДР и Ираном.

Число погибших из-за взрыва в Сомали возросло до 276
2017-10-16 03:41
Число жертв взрыва в столице Сомали Могадишо выросло до 276, еще около 300 человек получили ранения. Ответственность за теракт не взяла ни одна из группировок, однако большинство терактов последнего времени в стране совершались боевиками «Аш-Шабаб» — крылом международной террористической организации «Аль-Каида».

В Госдуме предложили упростить обжалование «писем счастья» от ГИБДД
2017-10-16 04:25
Депутаты Госдумы планируют разработать законопроект, который позволит автовладельцам дистанционно отменить неверно выписанный штраф с камер наблюдения. Законотворцы предлагают устранить юридическую коллизию, и наделить правом отменять штрафы те структуры, которые имеют право их выписывать.

Убитая в Сирии Белая вдова тренировала 12-летнего сына резать головы
2017-10-16 05:04
Британская террористка Салли Джонс, также известная как Белая вдова, учила 12-летнего сына Джо Диксона отрезать головы. Как пишет The Sun, в качестве «учебных пособий» выступали козы. Таким образом мать, примкнувшая к «Исламскому государству», приучала сына к насилию.


Полиция Доминиканы задержала подругу погибшей голой россиянки
2017-10-16 05:58
Полиция Доминиканской республики задержала снимавшую на видео подругу погибшей после столкновения со столбом голой россиянки. Правоохранительные органы подозревают гражданку Украины Иванну Бойрачук в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Неизвестно, остается ли она под стражей в настоящий момент.

В Лос-Анджелесе начался рэп-баттл Оксимирона и Dizaster
2017-10-16 06:39
В Лос-Анджелесе начался рэп-баттл российского исполнителя Оксимирона (Мирон Федоров) против американца Dizaster (Башир Ягами). Перед баттлом Оксимирон попросил зрителей проявить уважение к обоим артистам, а свое выступление начал цитатой из фильма «Брат 2»: «Вот скажи, американец, в чем сила?».

Найдено эффективное средство от старения
2017-10-16 07:01
Ученые из Университета Кейс Вестерн Резерв определили молекулярный механизм, который определяет продолжительность жизни червей и млекопитающих. Оказалось, что животные, имеющие организме высокий уровень определенных белков, живут дольше и в меньшей степени страдают от возрастных заболеваний.

Шарапова записала видеообращение к болельщикам перед Кубком Кремля
2017-10-16 07:02
Российская теннисистка Мария Шарапова записала видеообращение болельщикам перед Кубком Кремля. «Всем большой привет из Китая. Несмотря на то, что я несколько часов назад сыграла свой финал, я с большим нетерпением жду свой рейс в Москву, чтобы начать Кубок Кремля. Я всех там жду», — сказала Шарапова.

Иракская армия начала наступление на позиции курдов в Киркуке‍
2017-10-16 07:26
Иракская армия начала операцию по установлению контроля над нефтяными полями и военными базами в провинции Киркук. Как сообщает государственное телевидение Ирака, правительственным войскам удалось занять обширные территории без сопротивления курдских отрядов пешмерга. Власти Курдистана опровергают это утверждение.

В избранное