Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

КП ошибочно сообщила о смерти Дмитрия Хворостовского



КП ошибочно сообщила о смерти Дмитрия Хворостовского
2017-10-11 01:35
«Комсомольская правда» 11 октября по ошибке выпустила новость о смерти оперного певца Дмитрия Хворостовского. Однако позднее это сообщение было неоднократно опровергнуто. В том числе и женой певца. Певец более двух лет борется с онкологическим заболеванием.


Богатейший мексиканец увидел плюсы для бизнеса в смертоносном землетрясении
2017-10-11 01:54
Самый богатый человек Мексики Карлос Слим заявил, что восстановление после двух разрушительных землетрясений в прошлом месяце создаст рабочие места и ускорит рост. По словам магната, Мехико, который сильно пострадал от удара стихии, должен на этапе восстановления обратиться к его девелоперскому опыту.

Савченко рассказала о возможности силового возврата Крыма Украине
2017-10-11 01:59
Надежда Савченко заявила, что Киеву не стоит исключать силового варианта возвращения полуострова под свой контроль. «Я считаю, что вопрос Крыма решится только силовым путем, когда Украина наберется сил сделать с Россией так, как Россия сделала с Украиной», — сказала она.

Снятое пилотом «обычное» приземление самолета разубедило пассажиров летать
2017-10-11 02:01
Летчик авиакомпании Qatar Airway показал, как выглядит посадка самолета из кабины пилотов. Он выложил в Twitter видео посадки в новозеландском Квинстауне. Многих видео восхитило, однако некоторые, увидев, как самолет погружается в пелену облаков, заявили, что теперь не станут летать на самолете.

Трамп обсудил с военными варианты силовых действий против Северной Кореи
2017-10-11 02:36
Президент США Дональд Трамп во вторник встретился с представителями силовых структур страны и обсудил с ними варианты военных действий против Северной Кореи. Трамп заслушал брифинг министра обороны Джеймса Мэттиса и председателя Комитета начальников штабов генерала Джозефа Данфорда.

Директор Хворостовского опроверг информацию о смерти певца
2017-10-11 02:47
Директор оперного певца Дмитрия Хворостовского Марк Хилдрю в комментарии РИА Новости опроверг сообщения о смерти артиста. «Это полная неправда!!! Он жив и находится дома», — сообщил Хилдрю. В ночь на 11 октября о смерти Хворостовского сообщило издание kp.ru


Жена Хворостовского разозлилась на сообщивших о его смерти журналистов
2017-10-11 03:14
Жена российского оперного певца Дмитрия Хворостовского Флоренс в своем Facebook прокомментировала сообщения о его смерти. «Мой муж в порядке и счастливо спит рядом со мной!!! К черту людей, пишущих такие вещи!!!», — написала она. В ночь на 11 октября о смерти Хворостовского сообщило издание kp.ru.



Хворостовский решил отметить юбилей вместе с родителями в Лондоне
2017-10-11 03:34
Певец Дмитрий Хворостовский намерен отметить свой 55-летний день рождения вместе с родителями в Лондоне. Об этом сообщается в официальном аккаунте певца в Facebook. «Вопреки некоторым ошибочным сообщениям в российских СМИ, Дмитрий жив и отдыхает дома», — говорится в публикации.


Директор Хворостовского задумался о суде с сообщившей о смерти певца газетой
2017-10-11 03:49
Директор российского оперного певца Дмитрия Хворостовского Марк Хилдрю в комментарии для ТАСС не исключил возможности подачи судебного иска к изданию, сообщившему о смерти артиста. «Мы наверняка рассмотрим возможность подачи судебного иска», — ответил он на просьбу агентства прокомментировать сложившуюся ситуацию.


Cartier показал колье с 90-каратным рубеллитом
2017-10-11 04:02
Французский ювелирно-часовой дом Cartier представил вторую часть своей высокой ювелирной коллекции Résonances de Cartier. В нее вошли колье-сотуар Retba с редким 90-каратным рубеллитом и колье Murmure с каплевидным рубеллитом. Первая часть коллекции была показана во время Недели высокой моды летом 2017 года.

Пожары в Калифорнии подступили к первому в истории урожаю легальной марихуаны
2017-10-11 04:07
Бушующие в американской Калифорнии пожары грозят сжечь первый в истории штата урожай легальной марихуаны. По данным источников The High Times на местах, в том или ином виде от огня страдают девять тысяч посадок. Марихуановые фермеры опасаются, что из-за дыма их продукт может обладать неприятным привкусом.

Продюсер Вайнштейн остался без жены из-за секс-скандала
2017-10-11 04:37
Супруга уволенного из-за секс-скандала продюсера Харви Вайнштейна, дизайнер Джорджина Чепмен, решила уйти от него. «Мое сердце разрывается от боли за всех женщин, которые испытали невыносимые страдания из-за этих непростительных действий. Я решила оставить мужа», — заявила она.

Гибридный внедорожник отправили соревноваться с пловцами
2017-10-11 05:00
Британский внедорожник Range Rover Sport Р400е принял участие в необычном соревновании. Автомобиль преодолел образующийся во время отлива между побережьем Великобритании и островом Бург брод глубиной 0,85 метра. Одновременно водную преграду переплывали двое спортсменов.

Глава Приморского океанариума ушел в отставку после смерти очередного дельфина
2017-10-11 05:06
Директор Приморского океанариума Александр Михайлюк взял на себя ответственность за гибель самки дельфина 10 октября и подал в отставку. «Принимая во внимание общественное мнение, не делающее скидок на причины этих событий, я подал рапорт об отставке с должности директора Приморского океанариума», — сообщил он.

СМИ узнали об «израильском следе» в скандале с софтом Касперского в США
2017-10-11 05:48
Ограничения на работу программного обеспечения компании «Лаборатория Касперского» в США были введены после того как израильские спецслужбы выявили якобы имеющийся в антивирусе хакерский инструментарий, позволяющий тайно получать доступ к информации на компьютере жертвы. Об этом сообщает газета The New York Times.

В Киеве объяснили появление украинского военного на границе с Россией
2017-10-11 05:51
Задержанный сотрудниками ФСБ на российско-украинской границе солдат ВСУ самовольно покинул место службы, сообщает пресс-центр штаба АТО. По факту самовольного оставления воинской части солдатом проводится служебное расследование, принимаются меры по розыску и выяснению местонахождения этого военнослужащего.

Фанатам Аль Пачино предложат лампу с голыми женщинами
2017-10-11 06:00
Американский бренд Supreme объявил о выпуске второй части капсульной коллекции, посвященной фильму Брайана Де Пальмы «Лицо со шрамом». В линейку вошли футболки, шапки, свитшоты и скейтборд с изображением Аль Пачино в роли Тони Монтаны, а также лампа в виде статуэтки со стола главного героя фильма.

Рестлер сломал ребра после прыжка на соперника с 12-метровой высоты
2017-10-11 06:05
Американский рестлер и совладелец компании World Wrestling Entertainment (WWE) Шейн Макмэн попал в больницу с многочисленными травмами после прыжка на соперника с высоты 12 метров. «Макмэн госпитализирован. У него диагностированы переломы ребер и вывих плеча», — заявили организаторы шоу.

Австралийские полицейские три месяца притворялись педофилами
2017-10-11 06:33
После ареста основателей крупнейшего в даркнете форума педофилов Child's Play сотрудники австралийского спецподразделения несколько месяцев выдавали себя за администраторов сайта. Так полицейским удалось получить данные десятков тысяч пользователей и выйти на производителей детского порно.


Савченко рассказала о неготовности Европы признать Россию «агрессором»
2017-10-11 06:36
Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко уверена, что Европа не признает Россию «агрессором». Савченко рассказала, что в Старом Свете боятся «европейской войны» и не желают принимать никаких радикальных мер против России. Она добавила, что страны Евросоюза не готовы рисковать собой ради Украины.

Несущие службу близ КНДР моряки США назвали свое судно плавучей тюрьмой
2017-10-11 06:52
Моряки, которые проходят службу на крейсере «Шайло», базирующемся в Японии, назвали свое судно «плавучей тюрьмой», в ходе анонимного опроса перечислив факторы, резко снижающие мотивацию к выполнению боевых задач. В частности, моряки жаловались на проблемы с начальством, мысли о самоубийстве, изнеможение и отчаяние.

Названы причины постоянного желания заниматься сексом
2017-10-11 07:00
Исследователи из Австралии и Канады опубликовали обзорную статью, в которой раскрыли причины гиперсекусальности — повышенного полового влечения и частой сексуальной активности. Показано, что одним из факторов является когнитивное нарушение, выражающееся в расстройстве памяти.

Британский гей увидел в полуторагодовалой приемной дочери сатану и убил ее
2017-10-11 07:11
Британский гомосексуалист Мэттью Скалли-Хикс, удочеривший вместе со своим супругом Крэйгом 18-месячную девочку по имени Элси, спустя две недели после появления ребенка в семье, углядел в ней «сатану в детском обличье» и забил до смерти. Дело об убийстве ребенка рассматривается в Королевском суде Кардиффа.

Котик стал чемпионом России по прыжкам с трамплина
2017-10-11 07:21
Летающий лыжник Кирилл Котик, а также его партнеры по команде Московской области-Башкортостана завоевали золотые медали летнего чемпионата России по прыжкам на лыжах с трамплина, который проходил в Сочи. Серебро взяла первая сборная Нижегородской области, бронзу — вторая команда этого региона.

Началась установка автодорожной арки Крымского моста
2017-10-11 07:23
Началась транспортировка автодорожной арки моста через Керченский пролив к фарватеру. Плавучие опоры вышли из «ковша» у керченской технологической площадки и двинулись к фарватеру Керчь-Еникальского канала. Плавсистема пройдет по запланированному маршруту почти пять километров.

В избранное