Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Забравшегося в вагончик медведя закололи самодельным копьем



Забравшегося в вагончик медведя закололи самодельным копьем
2017-10-29 16:35
В одном из вахтовых поселков Якутии геологи самодельным копьем убили медведя, забравшегося в жилой вагончик. Животное забралось в жилище в поисках еды, когда людей не было на базе, однако выбраться оттуда не смогло. Вернувшиеся геологи смастерили копье, привязав нож к деревянной жерди, и закололи медведя.

В Москве ревнивый силовик устроил поножовщину
2017-10-29 16:47
Следователи проводят проверку по факту конфликта между двумя сослуживцами, которые проходят службу в правоохранительных органах. Рано утром мужчина в квартире жилого дома по улице Одоевского нанес своему знакомому множественные удары руками и ногами, после чего ударил ножом по голове.

Литовское издательство отказалось от автора книги о холокосте
2017-10-29 17:19
Крупнейшее литовское издательство Alma littera решило разорвать сотрудничество с автором книги «Наши» Рутой Ванагайте, сообщает Delfi. Все ее книги будут изъяты из продажи, включая вышедшую недавно «Курицу с головой салаки». Глава Alma littera пояснил, что недовольство вызвали недавние высказывания Ванагайте.


Медалью имени отца президента Туркменистана награжден сын президента
2017-10-29 17:26
Сын президента Туркменистана Сердар Бердымухамедов награжден медалью имени Мяликгулы Бердымухамедов (отца действующего главы республики) за заслуги перед отечеством. Торжественная церемония состоялась 27 октября в День независимости страны. Почетный знак учредили в августе этого года.

«Жигули» врезались в свадебный кортеж при попытке скрыться от ДПС
2017-10-29 18:15
В Сочи автомобиль ВАЗ-2107 «Жигули», уходя от погони сотрудников ГИБДД, врезался в одну из машин свадебного кортежа. Водитель «семерки» выехал на встречную полосу, после чего лоб в лоб столкнулся с Lada Priora. Виновник аварии был в нетрезвом виде и попытался оказать сопротивление при задержании.

В сети показали «всю Россию в одном фото»
2017-10-29 18:18
Пользователи Twitter устроили шуточный флешмоб, публикуя курьезные фотографии о России под твитом блогера-тысячника Сергея Д. В исходном твите автор разместил фотографию с петербургской КАД. На снимке видно дождь и хмурое небо. «ВСЯ РОССИЯ В ОДНОМ ФОТО», — подписал Сергей Д. Шутка вызвала оживленную реакцию.

«Локомотив» разгромил «Зенит» на «Крестовском»
2017-10-29 18:25
Московский «Локомотив» обыграл в гостях санкт-петербургский «Зенит» в 15-м туре Российской футбольной премьер-лиги. Встреча состоялась в воскресенье, 29 октября, на стадионе «Крестовский» и завершилась со счетом 0:3. Дубль сделал Джефферсон Фарфан, еще один мяч на счету Алексея Миранчука.

В Североморске нашли мертвой семью военнослужащего
2017-10-29 18:38
В одной из квартир в Североморске обнаружена мертвой семья. «По предварительной информации, обнаружены тела мужчины, военнослужащего, его супруги и ребенка. Отрабатывается версия, что мужчина сначала застрелил родных, а затем покончил с собой», — рассказали в следственных органах Мурманской области.

Рассекреченные документы ЦРУ поставили под сомнение самоубийство Гитлера
2017-10-29 19:51
Рассекреченные на днях документы из архивов ЦРУ косвенно подтверждают, что нацистский лидер Адольф Гитлер не покончил с собой в 1945 году, а бежал в Латинскую Америку. В документе, датированном 1955 годом, утверждается, что фюрер скрывался в Колумбии под фамилией Шриттельмайор.

Стример по World of Tanks упал, разбил шкаф и умер
2017-10-29 20:06
Умер известный стример по игре World of Tanks Сергей Аксенов. По некоторым данным, он упал на шкаф, разбил его, и отлетевший осколок порезал ему артерию, что привело к обильной кровопотери и смерти, но подтверждения этой информации пока нет. На своих трансляциях Аксенов много ругался матом и часто выпивал.

Судью КХЛ нашли в Шереметьево с пробитой головой
2017-10-29 20:14
Судью Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Павла Комарова нашли с пробитой головой в московском аэропорту «Шереметьево». После матча между рижским «Динамо» и «Авангардом» Комаров вылетел из Риги в Нижний Новгород. Во время пересадки в Москве арбитр был обнаружен без сознания, его голова была в крови.

В избранное