Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

В Казани двухсотрублевки начали продавать за 300 рублей



В Казани двухсотрублевки начали продавать за 300 рублей
2017-10-29 02:54
Казанский магазин «Мир монет» разметил на сайте Avito объявление о продаже 200-рублевых купюр за полтора номинала. Отмечается, что приобрести можно купюры серии AA. На банкноте изображены символы Севастополя (памятник затопленным кораблям и вид на Херсонес Таврический).

Соловьев обвинил Венедиктова в травле
2017-10-29 03:52
Теле- и радиоведущий Владимир Соловьев обвинил главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова в травле. «Венедиктов и "Эхо Москвы" по большому счету начали травлю журналистов ВГТРК и меня лично. Эта травля не только в СМИ. Они еще пытаются подключить и следственные органы», — рассказал он.

Йеменские повстанцы захотели разбомбить столицу ОАЭ
2017-10-29 04:49
Йеменские повстанцы-хоуситы заявили о намерении атаковать столицу ОАЭ. «Абу-Даби — наша основная военная цель и прямая цель для наших баллистических ракет», — заявил представитель движения Мухаммед Абдель Салям. Хоуситы также собираются расширить боевые действия на территории Саудовской Аравии.

Пентагон заявил о возросшей угрозе со стороны Северной Кореи
2017-10-29 05:49
Министр обороны США Джеймс Мэттис по итогам переговоров с южнокорейским коллегой Сон Ен Му заявил, что из-за незаконных баллистических пусков и ядерных испытаний угроза со стороны КНДР возросла. Он отметил, что в зону риска попали как соседи Северной Кореи, так и другие страны.

Американка оставила шестилетнюю дочь в такси и ушла грабить банк
2017-10-29 06:30
В США 28-летняя женщина ограбила банк, пока ее шестилетняя дочь дожидалась ее в такси. Инцидент произошел в Лонг-Айленде (Нью-Йорк). Диана Марини зашла в банк Chase и передала кассиру записку с требованием отдать ей деньги. Тот подчинился. Марини покинула банк и села в припаркованную машину, где ее ждала дочь.

В Северной Корее прошли массовые учения по эвакуации
2017-10-29 06:50
Северная Корея провела массовые тренировочные эвакуации населения, что может быть связано с подготовкой к войне, утверждает портал NK News. Учения прошли в небольших городах в течение последней недели по всей территории страны. Столица КНДР Пхеньян участия в учебной эвакуации не принимал.

В Алтайском крае в результате взрыва газа погибли два человека
2017-10-29 07:52
Уголовное дело возбуждено по факту гибели двух человек в результате хлопка газовоздушной смеси в жилом доме в городе Рубцовске Алтайского края. Дело возбуждено по части 3 статьи 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности двум лицам»). В квартире были обнаружены тела 60-летнего хозяина и его 49-летней сожительницы.

В избранное