Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Французские власти обвинили Павленского в умышленном поджоге



Французские власти обвинили Павленского в умышленном поджоге
2017-10-19 01:56
Французские власти предъявили художнику Петру Павленскому обвинение в умышленном уничтожении имущества путем поджога. Акционист, устроивший пожар в здании филиала Банка Франции в Париже, был помещен под стражу в соответствии с просьбой обвинения. Ранее суд направил его в психиатрическую клинику.

В МВД назвали предполагаемую виновницу ДТП в Харькове «девушкой-мажором»
2017-10-19 02:49
Советник главы МВД Украины Антон Геращенко назвал предполагаемую виновницу смертельного ДТП в центре Харькова «девушкой-мажором», а сам инцидент — «ужасной трагедией». Он пояснил, что врезавшаяся в людей женщина — 1997 года рождения, и автомобиль принадлежит ее отцу.

ФСБ раскрыла планы украинского националиста взорвать школу в Сочи
2017-10-19 03:49
19-летний Павел Гриб был задержан сотрудниками ФСБ 25 августа в Смоленской области. Подозреваемый является сторонником украинского националистического движения УНА-УНСО. Спецслужбы узнали, что он предложил своей знакомой из Краснодарского края взорвать самодельную бомбу на выпускной линейке в одной из школ Сочи.

Канадский «закон Магнитского» вступил в силу
2017-10-19 05:03
В Канаде королевскую визу получил «Закон о жертвах коррумпированных иностранных правительств», также называемый как «Закон Магнитского». Данный закон копирует американский аналогичный акт, позволяющий конфисковывать активы и имущество иностранных граждан, которые могут быть причастны к нарушению прав человека.

Назван эффективный способ сохранить здоровье до старости
2017-10-19 05:08
Британские ученые назвали эффективный способ встретить старость в здоровой физической форме. Исследование опубликовано в The Journals of Gerontology: Series A. Для этого необходимо во взрослом состоянии отказаться «от обработанных пищевых продуктов в пользу большего количества фруктов, овощей и цельных зерен».

Бывший губернатор Новосибирской области признан виновным в превышении полномочий
2017-10-19 05:55
Центральный районный суд Новосибирска признал бывшего губернатора Новосибирской области Василия Юрченко виновным в превышении полномочий. Адвокаты и их подзащитный настаивали на невиновности в связи с отсутствием состава преступления. В последнем слове бывший губернатор назвал дело в отношении него сфальсифицированным.

Богатым автолюбителям предложили еще более мощный Porsche 718
2017-10-19 06:08
Немецкая автомобильная компания Porsche расширила семейство среднемоторных спортивных моделей. Установленный на моделях 718 Boxster GTS и 718 Cayman GTS 2,5-литровый четырехцилиндровый двигатель оборудован новым впускным трактом и оптимизированным турбонагнетателем, что увеличило мощность до 365 лошадиных сил.

Австралийская теннисистка Гаврилова испугалась кошки на «Кубке Кремля»
2017-10-19 06:27
Австралийская теннисистка Дарья Гаврилова испугалась выбежавшей на корт кошки во время матча «ВТБ Кубка Кремля» с чешкой Каролиной Плишковой. Кошка внезапно появилась на корте при счете 6:4, 5:4 в пользу Гавриловой. 23-летняя уроженка Москвы, увидев ее, сделала несколько шагов в сторону и проиграла сет.

Соски, подмышки и ягодицы превратили в персонажей мультфильма
2017-10-19 06:47
Сотрудники британского рекламного агентства DBLG выпустили мультфильм, в котором изобразили персонажей на человеческой коже. На видео авторы продемонстрировали прогуливающиеся соски, которые затем превратились в надувные шары, спортсменов, играющих в бадминтон на ягодицах и людей, проваливающихся в подмышки.

КНДР пригрозила США невообразимым и неожиданным ударом
2017-10-19 06:54
КНДР пообещала нанести в неожиданный момент «невообразимый удар» по территории США. Это предупреждение было сделано в связи с морскими учениями США и Южной Кореи. В Пхеньяне предположили, что в США «ушли в загул, приведя под нос Северной Кореи цели, которые ранее были обозначены как первоочередные».

Британец защитил докторскую по групповому сексу
2017-10-19 07:09
Британец Райан Скоутс, работающий в Бирмингемском университете, получил степень доктора философии, защитив диссертацию по групповому сексу. По мнению молодого ученого, слишком мало научных работ посвящено этому виду человеческих взаимоотношений, поэтому он сам стал заниматься этой темой.

Парашютист лишился штанов во время прыжка
2017-10-19 07:09
В американском штате Юта один парашютист стянул штаны у другого во время прыжка. Вскоре после того, как спортсмен-экстремал Майлз Мортенсен (Miles Mortensen) выпрыгнул из самолета, к нему подлетел его приятель, схватил за пояс и спустил брюки до щиколоток. Парашютист отреагировал на это маниакальным хохотом.

Чех отточил вратарские навыки с помощью мячиков для пинг-понга
2017-10-19 07:23
Вратарь лондонского «Арсенала» Петр Чех отработал навыки с помощью мячей для пинг-понга. 35-летний голкипер вылавливал мячи, запущенные в него специальной машиной Таким образом, он оттачивал реакцию. «Разминка с помощью робота из настольного тенниса», — подписал он упражнение.

В избранное