Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Пентагон обеспокоился интересом союзников США к покупке российских С-400



Пентагон обеспокоился интересом союзников США к покупке российских С-400
2017-10-06 01:47
Вашингтон встревожен проявляемым рядом союзников США интересом к покупке ракетных систем С-400. «Мы не раз подчеркивали важность сохранения оперативной совместимости с оружейными системами США и других стран в регионе при реализации программ крупных военных закупок», — заявила представитель Пентагона Мишель Балданза.

Россияне и армяне дождались Range Rover Velar
2017-10-06 02:00
В России, Армении, Белоруссии и Казахстане начались официальные продажи компактного внедорожника Range Rover Velar. Торжественная презентация модели прошла в столице России — в помещении Музея Москвы. На российском рынке новый автомобиль будет представлен в нескольких комплектациях.

Диана Шурыгина вышла замуж
2017-10-06 03:17
Ставшая известной после изнасилования жительница Ульяновска, героиня серии программ «Пусть говорят» Диана Шурыгина вышла замуж. Избранником девушки стал 29-летний оператор «Первого канала» Андрей Шлягин. Молодые люди познакомились весной во время съемок телевизионного проекта.

Киев назвал возможные потери в случае силового разрешения конфликта в Донбассе
2017-10-06 03:39
Украина в случае силового разрешения конфликта в Донбассе за десять дней потеряет до 12 тысяч военнослужащих, из них 3 тысячи — убитыми, рассказал начальник Генштаба Украины Виктор Муженко. На вопрос о потерях среди мирного населения он ответил, что на 2,3 тысячи погибших военных приходится 10 тысяч местных жителей.

Трамп после встречи с военными заговорил о «затишье перед бурей»
2017-10-06 04:16
Президент США Дональд Трамп после встречи с военными чиновниками в Белом доме заявил, что прошедшее мероприятие можно охарактеризовать как «затишье перед бурей». На уточняющий вопрос журналистов о том, что же он подразумевал под таким сравнением, Трамп ответил: «Узнаете».

Пожелавший стать президентом пермский транссексуал решил засудить Жириновского
2017-10-06 04:52
Жительница Пермского края Александра Селянинова, в сентябре объявившая о желании стать президентом России, решила подать в суд на лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Она планирует обратиться в Мещанский суд столицы с заявлением о взыскании с Жириновского 100 тысяч рублей за причинения моральных страданий.

Дизайнер дома Balmain занялся сексуальным нижним бельем Victoria's Secret
2017-10-06 05:00
Креативный директор парижского модного дома Balmain Оливье Рустен создал капсульную коллекцию нижнего белья VSxBalmain для бренда Victoria’s Secret, а также модели для дефиле Victoria's Secret Fashion Show, которое пройдет в ноябре. Часть подиумных моделей войдет в капсульную коллекцию.

Объяснен феномен «разведенок»
2017-10-06 05:00
Американские и шведские ученые показали, что дети разведенных родителей с высокой вероятностью не будут состоять в длительном браке. Специалисты изучили шведские брачные записи, особенно обратив внимание на статистику разводов тех пар, в которых родители обоих партнеров расстались.

Украина определилась со списком желаемого американского оружия
2017-10-06 05:14
Глава генштаба Украины Виктор Муженко заявил, что Киев передал Вашингтону перечень американского оружия, которое он хотел бы получить. Он указал, что Украина хочет получить от США средства воздушной разведки, противотанковые системы и системы радиоэлектронной борьбы (РЭБ).

В аварии под Владимиром погибли 16 человек
2017-10-06 05:46
В аварии с участием поезда и автобуса во Владимирской области погибли 16 человек. «Столкновение произошло в районе железнодорожной станции Покров Владимирской области», — сообщили ТАСС в пресс-службе регионального управления МВД. Авария произошла в 03:39 по местному времени.



Болта застукали в KFC
2017-10-06 06:00
Восьмикратного олимпийского чемпиона в беге на 100 метров Усейна Болта застукали в сети ресторанов быстрого питания KFC. Студент из британского города Бристоль Луис Андерсон, стоя в очереди, заметил известного бегуна. «Я был поражен, увидев звезду, и слишком напуган, чтобы попросить селфи», — заявил Андерсон.

В РЖД назвали причину унесшей жизни 16 человек аварии под Владимиром
2017-10-06 06:11
Заглохший на железнодорожных путях автобус стал причиной гибели 16 человек в ДТП, произошедшем в ночь на пятницу во Владимирской области. Машинист пассажирского поезда после сигнала дежурного применил экстренное торможение, но расстояние до полной остановки состава было недостаточным

Столкнувшийся с поездом под Владимиром автобус был из Казахстана
2017-10-06 06:32
Автобус, попавший под Владимиром в ДТП с пассажирским поездом, был из Казахстана, сообщили в главном управлении МЧС по области. Руководитель пресс-службы МИД Казахстана Ануар Жайнаков заявил, что пока не может подтвердить принадлежность автобуса Казахстану или казахстанское гражданство погибших и пострадавших.

Толпа Рональдов Макдональдов унизила сотрудников «Бургер Кинга»
2017-10-06 06:44
В Британии наряженные в костюмы клоуна Рональда Макдональда люди ворвались в одно из заведений «Бургер Кинга» и принялись оскорблять кассиров. На видео, которое было снято одним из посетителей ресторана, толпа клоунов заходит в «Бургер Кинг» и хором начинает скандировать фразу «Вы отстой и вы знаете это!»

Правоохранители начали проверку в связи с катастрофой во Владимирской области
2017-10-06 06:47
В настоящее время известно, что в результате катастрофы во Владимирской области погибли от 14 до 16 человек, заявила «Ленте.ру» Екатерина Короткова, старший помощник Московского межрегионального транспортного прокурора. «Среди них, к сожалению, есть дети. Еще по меньшей мере 12 человек доставлены в больницы.

Названа польза отказа от секса
2017-10-06 07:01
Канадские ученые выяснили, что отказ от секса ради партнера улучшает отношения между людьми в паре, а также укрепляет семью. Также показано, что женщины, находящиеся в длительных отношениях, в большей степени, чем мужчины, нуждаются в партнере, который готов принять их нежелание заниматься сексом.

В сети появилось видео с места ДТП во Владимирской области
2017-10-06 07:04
Telegram-канал Mash опубликовал видео с места ДТП во Владимирской области, где столкнулись автобус и пассажирский поезд. Столкновение в районе железнодорожной станции Покров произошло в 03:39 по местному времени 6 октября. По данным главы администрации города Покров Вячеслава Аракелова, погибло 16 человек.

Названа причина пожара на стадионе в Нижнем Новгороде
2017-10-06 07:12
Причиной пожара на строящемся к чемпионату мира-2018 стадионе в Нижнем Новгороде стало несоблюдение техники безопасности. Об этом рассказала Евгения Новосад, пресс-секретарь компании «Стройтрансгаз», являющейся генеральным подрядчиком строительства арены. При возгорании никто не пострадал.

Число погибших в ДТП во Владимирской области выросло до 19 человек
2017-10-06 07:25
Число погибших при столкновении автобуса и поезда во Владимирской области выросло до 19 человек, сообщила «Ленте.ру» представитель Московского Межрегионального управления на транспорте Следственного комитета Елена Марковская. Она отметила, что среди погибших — трое детей.

В избранное