Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Саакашвили затруднился найти в Закарпатье <<украинское государство>>



Саакашвили затруднился найти в Закарпатье «украинское государство»
2017-10-14 08:10
Лидер «Движения новых сил» («Рух нових сил») Михаила Саакашвили заявил, что в Закарпатской области отсутствует украинское государство. «Я езжу в Закарпатье каждый месяц и я Вас уверяю, что украинского государства там как не было в 2014 году, так и нет сейчас», — рассказал Саакашвили.


Ведущий Первого канала набросился на гостя программы
2017-10-14 08:26
Ведущий ток-шоу «Время покажет» на Первом канале Артем Шейнин в ходе передачи набросился на гостя программы, американского журналиста Майкла Бома. Выпуск был посвящен снятию государственных флагов с российского генконсульства в Сан-Франциско. В одном из моментов Бом перебил Шейнина, в ответ тот схватил его за пиджак.

Футболист «Динамо» забил с центра поля
2017-10-14 09:47
Футболист московского «Динамо» Виктор Демьянов забил гол с центра поля в матче 13-го тура молодежного первенства России со «СКА-Хабаровском». Полузащитник отметился на 77-й минуте встречи. Получив мяч, Демьянов воспользовался тем, что вратарь соперника далеко вышел из ворот, и послал мяч с середины поля ему за спину.

В России изменились правила получения водительских прав
2017-10-14 10:05
В России ужесточили правила сдачи и допуска к экзамену на получение водительского удостоверения. Новый регламент вступил в силу 14 октября. Также изменения коснулись и самого испытания: мотоциклисты теперь обязаны выполнять упражнение «Скоростное маневрирование», автомобилисты — заезд в бокс с первой попытки.

Шарапова впервые за два с половиной года вышла в финал
2017-10-14 11:00
Российская теннисистка Мария Шарапова обыграла китаянку Пэн Шуай и вышла в финал турнира Женской теннисной ассоциации (WTA), проходящего в Тяньцзине (Китай). Встреча прошла в субботу, 14 октября, и завершилась со счетом 6:3, 6:1 в пользу россиянки. В решающем матона сыграет с белоруской Ариной Соболенко.

Порошенко посулил украинским военным 62 танка
2017-10-14 11:20
Подразделения Вооруженных сил Украины получат 200 единиц военной техники, в том числе 62 танка. Об этом заявил президент страны Петр Порошенко на церемонии присяги курсантов Киевского военного лицея. Выступление Порошенко было приурочено ко Дню защитника Украины, который 14 октября отмечается в стране.


В избранное