Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Жена Кержакова призналась в употреблении наркотиков



Жена Кержакова призналась в употреблении наркотиков
2018-06-30 19:52
Жена футболиста Александра Кержакова Милана призналась, что страдала от наркозависимости и проходила лечение в наркологической клинике. Она пристрастилась к веществам после смерти отца. Во время реабилитации их с Александром общий сын жил с отцом. Девушка призналась, что врала о похищении ребенка.

Польше разрешили требовать скидку на российский газ
2018-06-30 20:04
Международный арбитражный суд Стокгольма признал право польской государственной нефтегазовой компании PGNiG требовать снижения цены на российский газ. Как заявил глава компании Петр Вожняк, суд отклонил официальные возражения «Газпрома», «направленные на поддержание существующих нерыночных ценовых условий».

Сборная Аргентины уволит главного тренера после вылета с ЧМ-2018
2018-06-30 20:24
Главный тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли будет отправлен в отставку после поражения от команды Франции в матче 1/8 финала чемпионата мира-2018. Отмечается, что руководство Аргентинской федерации футбола приняло решение прекратить сотрудничество с Сампаоли еще во время группового этапа мундиаля.

Литовский депутат пожаловался на российский мультфильм про бобра и кота
2018-06-30 20:53
Член парламентской фракции «Союз отечества — Христианские демократы Литвы» Лауринас Касчюнас обратился в Государственную инспекцию по языку из-за показа в местной сети кинотеатров мультфильма на русском языке без субтитров. «Такие действия недопустимы, это нарушение наших законов», — подчеркнул депутат.

ФИФА оштрафовала Россию за дискриминационный баннер на матче с Уругваем
2018-06-30 21:50
Международная федерация футбола (ФИФА) оштрафовала Российский футбольный союз (РФС) на 10 тысяч швейцарских франков. Штраф был наложен за появление дискриминационного баннера во время матча Россия — Уругвай 25 июня. О каком баннере идет речь — не поясняется.

Роналду вылетел с чемпионата мира вслед за Месси
2018-06-30 22:56
Сборная Португалии проиграла команде Уругвая в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу и покинула турнир. Встреча состоялась в субботу, 30 июня, на стадионе «Фишт» в Сочи и завершилась победой южноамериканцев со счетом 2:1. В составе уругвайцев дублем отметился нападающий Эдинсон Кавани.

Полиция задержала подозреваемого в нападении на преподавателя МГТУ имени Баумана
2018-06-30 23:03
Столичные полицейские в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий задержали подозреваемого в нападении на преподавателя Московского государственного технического университета имени Н. Э. Баумана. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное применение тяжкого вреда здоровью».

В Сирии террористы взорвали школу
2018-06-30 23:55
Взрыв прогремел у школы Аль-Гасания в городе Эль-Хасака на севере Сирии. О погибших не сообщается, по предварительным данным, пострадали несколько мирных жителей. Взрывное устройство было заложено в мотоцикле, припаркованном у здания учебного заведения.

Тренер аргентинцев отказался считать вылет с ЧМ провалом
2018-07-01 00:05
Главный тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли прокомментировал поражение в матче 1/8 финала чемпионата мира с французами. «Провал? Мне не нравится это слово, потому что на каждой тренировке я старался развивать идентичность своей команды. Мы не в идеальной ситуации подошли к турниру», — заявил Сампаоли.

Российские футболисты обратились к болельщикам перед матчем с Испанией
2018-07-01 01:27
Футболисты сборной России записали видеообращение к болельщикам. Роман Зобнин, Юрий Газинский, Денис Черышев и Илья Кутепов поблагодарили россиян за поддержку во время группового этапа и пообещали «выложиться на 100 процентов в предстоящем тяжелом матче. Поддерживайте нас, и мы будем радовать вас», — попросили они.

В избранное