Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Актера из <<Трансформеров>> заподозрили в нападении на женщину



Актера из «Трансформеров» заподозрили в нападении на женщину
2018-07-22 05:54
Американский актер Энтони Андерсон находится под следствием по подозрению в нападении. Заявление в отношении 47-летнего Андерсона подала женщина, утверждающая, что актер напал на нее более года назад. По ее словам, инцидент произошел во время деловой встречи.

Русский «наци-лорд» в мексиканской тюрьме преобразился в священника-конкистадора
2018-07-22 07:07
Россиянин Алексей Макеев, обвиняемый властями Мексики в причинении смерти жителя города Канкун, поучаствовал в тюремной театральной постановке. Более известный как «русский лорд-наци», Макеев сыграл священника в спектакле «Мифы, смуты и баламуты» о завоевании Америки испанцами.

Франция заявила о начале торговой войны между США и Европой
2018-07-22 08:29
Министр экономики и финансов Франции Бруно Ле Мэр заявил об уже идущей торговой войне между США и Старым Светом. «Все в G20 осознают, что торговая война — реальность, которая является угрозой для мирового роста экономики», — заявил министр экономики и финансов Франции Бруно Ле Мэр.

Талисманом Олимпиады-2020 в Токио стало «Вечное будущее» в сине-белую клетку
2018-07-22 09:08
Для талисмана Олимпийских игр в Токио было выбрано имя «Мирайтова». Оно основано на японских словах «мирай» (будущее) и «това» (вечность). Это существо в сине-белую клетку. Символом Паралимпиады-2020 станет похожее бело-розовое существо по имени «Сомэйти» — по названию популярного сорта сакуры.

В Казахстане после удара ножом умер игрок КВН
2018-07-22 09:11
Бывшего участника сборной команды Актобе КВН Данияра Алимбаева смертельно ранили в городе Актау. Это произошло в ночь на 21 июля, артиста ударили ножом в ногу. От полученных ранений он скончался. По факту случившегося ведется расследование, задержаны трое подозреваемых, они местные жители.

Слова Порошенко о победе Усика сочли идиотизмом
2018-07-22 09:45
Вице-президент Федерации профессионального бокса России Андрей Рябинский прокомментировал заявление президента Украины Петра Порошенко, которое тот сделал после боя между россиянином Муратом Гассиевым и украинцем Александром Усиком. «Как же достали уже все переводить в политику! Идиотизм!» — возмутился он.

Израиль вывез из Сирии членов «Белых касок» по просьбе США
2018-07-22 10:09
Израиль эвакуировал из Сирии активистов «Белых касок» вместе с их семьями по просьбе коалиции, возглавляемой США. Эту информацию пресс-секретарь израильского МИД Эммануэль Нахшон. Он уточнил, что людей и их семьи вывезли из зоны боевых действий в южной Сирии в соседнюю страну.

Гассиев прокомментировал поражение от Усика в финале суперсерии
2018-07-22 10:35
Российский боксер Мурат Гассиев подвел итоги финала Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) против украинца Александра Усика. «Отличный бой, отличный опыт. Хочу поздравить команду Саши Усика с замечательно проделанной работой. Чувствуется разница: у соперника большая любительская школа», — заявил Гассиев.

Над гольф-клубом Трампа перехватили самолет
2018-07-22 11:23
Истребитель ВВС США перехватил небольшой самолет авиации общего сообщения возле частного гольф-клуба президента США Дональда Трампа. Перехваченный самолет был посажен в аэропорте Питтстауна, штат Нью-Джерси, где пилота встретили сотрудники местных правоохранительных органов.

Реальные зарплаты в Белоруссии обогнали российские
2018-07-22 11:28
Размер реальных зарплат в Белоруссии в долларах с учетом паритета покупательной способности превысил российские. К такому выводу пришли эксперты Института социальной политики Высшей школы экономики. Белоруссии реальная заработная плата в 2017 году составляла 1602,6 доллара, а в России — 1550 долларов.

В избранное