Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Объявление о поиске любовника со здоровой печенью испугало пользователей сети



Объявление о поиске любовника со здоровой печенью испугало пользователей сети
2018-07-18 08:00
Пользователи сети обнаружили в Tinder девушку, которая искала парня со здоровыми органами. 26-летняя медсестра по имени Николь написала, что мужчина должен быть усердным, покорным, надежным и здоровым. Последний пункт беспокоил девушку больше всего. Ниже Николь пояснила, что ее будущий спутник обязан иметь обе почки.

В Приморье нашли труп амурского тигра
2018-07-18 08:19
Сотрудники национального парка «Бикин» обнаружили на территории труп амурского тигра. О случившемся сообщили в полицию. Специалисты отмечают, что необходимо в первую очередь выяснить причину смерти животного. Если хищник пострадал от браконьеров, то за дело возьмутся правоохранительные органы.

Фермер 20 лет откладывал поход к врачу и заработал опухоль размером с голову
2018-07-18 08:36
Фермер из Индии решился на удаление опухоли, которая росла на его шее в течение 20 лет. 55-летний мужчина по имени Сомаи думал, что опухоль на его теле — всего лишь воспаленная щитовидная железа. Он решил обратиться к врачам только когда новообразование стало размером с его голову.

Американка узнала страшную правду о деде-нацисте и взбунтовалась против Литвы
2018-07-18 08:36
В 2000 году Фоти поехала в Литву и была удивлена, с какими почестями ее встретили как родственницу Норейки. В 2013 году женщина начала сотрудничать со специалистом по Холокосту Симоном Довидавичусом. Выяснилось, что Норейка был причастен к убийству более десяти тысяч литовских евреев.

Бывшего депутата-единоросса отправили в колонию за избиение диджея Smash
2018-07-18 08:51
Бывшему депутату от партии «Единая Россия» законодательного собрания Пермского края Александру Телепневу определили наказание за избиение продюсера и диджея Андрея Ширмана, известного как Smash. Его приговорили к двум годам колонии-поселения. Столько же получил его спутник Сергей Ванкевич.

Умер солист группы «Доктор Ватсон»
2018-07-18 09:12
Скончался заслуженный артист России, композитор и певец Игорь Браславский. Браславскому было 59 лет. «Горькая новость — не стало Игоря Браславского... Нашего товарища, неунывающего прекрасного музыканта. Всем памятны его выступления и в группе "Доктор Ватсон", и в сольной карьере», — написал Александр Шаганов.

Выявлены называющие Россию врагом американцы
2018-07-18 09:40
Более трети американцев считает Россию врагом США: 38 процентов опрошенных. Примерно столько же посчитали, что она — соперник США, и всего восемь — что друг. Действия американского лидера Дональда Трампа в отношении Москвы не одобрили 55 процентов респондентов, а поддержали их 37.

Футболисты сборной России подорожали после ЧМ-2018
2018-07-18 09:55
Ряд футболистов сборной России по футболу выросли в цене по итогам чемпионата мира-2018. Самым дорогим игроком сборной России стал Александр Головин, оценочная стоимость которого составляет 25 миллионов евро. Выросли в цене также вратарь Акинфеев, защитник Фернандес, хавбеки Черышев и Зобнин, а также форвард Дзюба

Белый дом погрузился в темноту после слов Трампа о доверии к разведке
2018-07-18 10:10
Во время выступления президента США Дональда Трампа перед с конгрессменами в Белом доме неожиданно погас свет. Это произошло, когда глава государства говорил о доверии к спецслужбам. «Ой, они выключили свет. Должно быть, это агенты разведки», — сказал Трамп и поинтересовался, все ли в порядке.

Рублю предсказали обвал
2018-07-18 10:13
Курсы основных мировых валют по отношению к рублю продолжат расти из-за смягчения валютного контроля в отношении подпавших под санкции США российских компаний-экспортеров. По мнению аналитиков, принятые Госдумой поправки, смягчающие валютный контроль, в итоге ускорят отток капитала и рост дефицита валютной ликвидности.

Названы лучшие в мире авиакомпании
2018-07-18 10:29
Международная организация оценки авиационного сервиса Skytrax опубликовала список лучших 100 авиакомпаний мира. Проанализировав отзывы потребителей со всего мира, они выяснили, что больше всего голосов было отдано за Singapore Airlines. На втором месте оказалась Qatar Airways.

Раскрыт план усиления гиперзвукового «Авангарда»
2018-07-18 10:35
Новейшая российская гиперзвуковая ракета с ядерной силовой установкой «Авангард» получит жаропрочный титановый корпус разработки НПО «Машиностроение», сообщил РИА Новости источник в оборонно-промышленном комплексе. Эти исследования окажутся полезными и в других вооружениях.

Китаянка на скутере протаранила людей и продолжила глазеть в смартфон
2018-07-18 10:35
В Китае уткнувшаяся в телефон девушка упала со скутера и продолжила смотреть на экран, уже лежа на земле. Она протаранила ехавшую перед ней женщину, не сумела сохранить равновесие и упала. После этого она перевернулась на спину и продолжила играть на телефоне. Ее доставили в больницу с незначительными травмами.

Немецкий журналист констатировал превращение «русских в людей»
2018-07-18 10:40
Журналист немецкой газеты Die Tageszeitung Андреас Руттенауэр заявил, что чемпионат мира по футболу «превратил русских в людей». В материале «Как русские становятся людьми» Руттенауэр рассуждает о временных изменениях, которые чемпионат привнес в российскую действительность.

Задержанную в США россиянку уличили в работе на Россию
2018-07-18 10:53
Задержанной в США россиянке Марии Бутиной предъявили новое обвинение. Ранее ее обвинили в сговоре с целью работы агентом иностранного государства без соответствующей регистрации. В новом документе говорится, что 29-летняя россиянка не только собиралась, но и действовала в качестве иностранного агента.

19-летний футболист отличился «волшебным» ударом
2018-07-18 11:12
Полузащитник сборной Англии U-19 Эллиот Эмблтон завершил комбинацию партнеров ударом в девятку ворот соперника в первом матче чемпионата Европы против сборной Турции. Воспользовавшись передачей партнера он одним финтом ушел от соперника и поразил ворота ударом из-за пределов штрафной.

Член банды Басаева вернулся в Россию после скитаний по Европе
2018-07-18 11:17
Аслана Яндиева, который был членом группировки чеченского сепаратиста Шамиля Басаева, экстрадировали из Словакии в Россию. Он подозревается в причастности к серии терактов во Владикавказе в 2006 году, в результате которых погибли два человека, еще 14 пострадавших были госпитализированы.

Илон Маск извинился за «педофила»
2018-07-18 11:28
Американский предприниматель Илон Маск извинился перед британским дайвером Верном Ансвортом за то, что назвал его педофилом. Бизнесмен указал, что был разгневан, когда обозвал мужчину. «Его действия не могут служить оправданием моим, и потому я приношу извинения», — написал он.

В избранное