Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Гоночный автомобиль вылетел с трассы и снес судейский пост



Гоночный автомобиль вылетел с трассы и снес судейский пост
2018-07-28 19:35
Гоночный автомобиль вылетел с трассы Супертрофея Lamborghini, столкнулся с соперником и влетел в судейский пост, где на тот момент находились маршалы. После столкновения гонка была остановлена. Двое человек были доставлены в госпиталь. Полученные травмы, как отмечают промоутеры, не представляют угрозы для жизни.

Армения предложила сменить генсека ОДКБ
2018-07-28 20:06
Армения предложила государствам, входящим в состав Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), начать процесс смены генерального секретаря организации. Министр иностранных дел России Сергей Лавров указал, что Еревану следует официально отозвать своего представителя с поста генсека организации.

Первый президент Украины раскрыл подробности покушения на Януковича
2018-07-28 20:39
Первый президент Украины Леонид Кравчук раскрыл подробности покушения на бывшего главу государства Виктора Януковича, которое готовилось незадолго до государственного переворота в стране. По его словам, о готовящемся покушении ему рассказали неизвестные по телефону, после чего он передал информацию Андрею Клюеву.

Олимпийский чемпион усомнился в заслуженности госнаград российских футболистов
2018-07-28 20:56
Российский тренер и бывший фигурист Максим Траньков высказался относительно присвоения футболистам сборной России званий заслуженных мастеров спорта за попадание в четвертьфинал чемпионата мира-2018. «Норматив заслуженных мастеров спорта футболисты вряд ли выполнили», — отметил Траньков

У российской базы в Сирии сбили запущенный боевиками беспилотник
2018-07-28 21:33
Российские ВКС уничтожили беспилотник, приближавшийся к авиабазе Хмеймим. Он был запущен с подконтрольной боевиками территории на севере провинции Латакия. Отмечается, что пострадавших и материального ущерба нет. «Российская авиабаза Хмеймим функционирует в плановом режиме», — говорится в сообщении.

Премьер-министр Венгрии засомневался в стремлении Украины стать членом ЕС и НАТО
2018-07-28 21:47
Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан выразил сомнение по поводу стремлений Украины стать членом ЕС и НАТО. «Я не верю в реалистичность стремлений украинцев присоединиться к ЕС или НАТО», — заявил он. По его словам, на пути реализации этой цели будет стоять желание России восстановить старый порядок.

Бывший футболист сборной России поддержал Гамову
2018-07-28 22:09
Бывший футболист сборной России Евгений Алдонин прокомментировал недовольство волейболистки Екатерины Гамовой по поводу присвоения игрокам команды Станислава Черчесова званий заслуженных мастеров спорта. Алдонин отметил, что отчасти разделяет негодование бывшей спортсменки, но высоко оценивает достижение футболистов.

НАСА показало проекты жилья на Марсе
2018-07-28 22:57
НАСА представило работы финалистов конкурса по разработке жилья для астронавтов на Марсе. Первое место заняла команда из Арканзаса, которая предложила с помощью роботов собрать необходимые ресурсы для постройки жилья прямо на Марсе и распечатать дом с помощью 3D-принтеров.

Восемь полицейских пострадали в погоне за машиной в Иркутске
2018-07-29 00:35
Восемь сотрудников полиции получили травмы в ДТП в Иркутске.Сотрудники ГИБДД преследовали водителя, нарушавшего правила движения. На мосту через реку Иркут его машина была блокирована. Пока полицейские оформляли протокол, в них врезался другой автомобиль. Устроивший ДТП мужчина задержан.

Американский рэпер получил пулевые ранения и вышел в прямой эфир
2018-07-29 01:22
Американский рэпер и блогер Boonk Gang во время прямого эфира в социальной сети показал окровавленные пулевые ранения. Позже у себя в Twitter он опубликовал фотографию из больничной палаты, на которой видно, что у музыканта перевязана нога. «Получил два ранения, но я цел», — говорится в комментарии к фотографии.

В избранное