Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Мэй пригрозила Джонсону увольнением



Мэй пригрозила Джонсону увольнением
2018-07-07 11:57
Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй пообещала отправить в отставку главу МИД страны Бориса Джонсона и других министров, если они откажутся принять ее план по выходу из Евросоюза. Она призвала правящую Консервативную партию объединиться и двигаться по направлению к сделке с Брюсселем.

Ибрагимович и Бекхэм поспорили
2018-07-07 12:24
Швед Златан Ибрагимович и англичанин Дэвид Бэкхем заключили пари на исход матча их команд в 1/4 финала чемпионата мира. Если Швеция обыграет Англию, Бекхэм отведет соперника в IKEA и купит ему все, что тому нужно для нового дома в Лос-Анджелесе. В противном случае Ибрагимович будет вынужден прийти на матч англичан.

В Киеве предрекли конец Украине в случае попытки вернуть Крым силой
2018-07-07 12:46
Попытка Киева вернуть Крым в состав Украины силой приведет к концу этого государства, уверен бывший министр обороны Украины Анатолий Гриценко. «Если бы Украина избрала президента, который начнет силой отбирать Крым и Донбасс, тогда санкции с России снимут, против нас введут, и на этом Украина закончится», — уверен он.

Сирийские боевики сложили оружие
2018-07-07 12:48
Лидеры вооруженных формирований в сирийской провинции Дераа согласились на прекращение огня. В результате переговоров при посредничестве российского Центра по примирению с лидерами вооруженных формирований в провинции Дераа достигнуты договоренности по нескольким вопросам.

Неймару отказали в величии Пеле
2018-07-07 13:35
Нападающий сборной Бразилии Неймар никогда не станет таким же великим, как его соотечественник Пеле. Такое мнение высказал бывший главный тренер команды Луис Фелипе Сколари. «Такого, как Пеле, никогда не будет, у него нет наследника. Никто не сравняется с ним», — заявил Сколари.

Умер создатель Человека-паука и Доктора Стрэнджа
2018-07-07 13:41
Один из создателей персонажей комиксов Marvel Стив Дитко умер в возрасте 90 лет. В 1961 году Дитко вместе со Стэном Ли, на тот момент занимавшим пост главного редактора в Marvel Comics, создали Человека-паука, а в 1963 году художник нарисовал первый комикс о Докторе Стрэндже.

Россияне нашли способ накликать беду на сборную Хорватии
2018-07-07 14:22
В Казани нарисуют граффити в честь капитана сборной Хорватии по футболу Луки Модрича, чтобы помочь победить российской сборной. Мэр города указал, что такие портреты уже рисовали в честь аргентинца Месси, португальца Роналду и бразильца Неймара, в итоге их сборные вылетели с чемпионата мира.

В НАТО побоялись остаться не у дел после встречи Путина и Трампа
2018-07-07 14:29
В НАТО обеспокоены возможностью достижения президентом России Владимиром Путиным и его американским коллегой Дональдом Трампом договоренностей в обход альянса во время встречи, намеченной на 16 июля, рассказал координатор правительства Германии по трансатлантическим отношениям Петер Байер.

Попкорн сделали двигателем для роботов
2018-07-07 15:03
Американские ученые из Корнелльского университета предложили использовать расширение зерен кукурузы в качестве движущей силы для роботов. Они создали прототипы приводов, которые двигались за счет расширения нагреваемых зерен. Один из них поднял груз массой 100 граммов с помощью 36 зерен.

В избранное