Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Госпитализированный полицейский из Эймсбери оказался здоров



Госпитализированный полицейский из Эймсбери оказался здоров
2018-07-08 11:44
Сотрудник полиции из Эймсбери, госпитализированный с подозрением на отравление нервно-паралитическим веществом, здоров. Он обратился за медицинской консультацией в районную больницу Солсбери в связи с продолжающимся расследованием в Эймсбери. Полицейского обследовали и подтвердили, что он здоров.

Жертвами ливней в Японии стали 70 человек
2018-07-08 12:17
Число жертв обрушившихся на Японию ливней и вызванных ими оползней достигло 70 человек. На данный момент пропавшими без вести числятся еще 60 человек. Японские спасатели и бойцы Сил самообороны продолжают поисковые и спасательные операции. Дожди обрушились на Японию из-за воздействия тайфуна «Прапирун».

Сборная России обратилась к болельщикам после вылета с чемпионата мира
2018-07-08 12:46
Сборная России после поражения от команды Хорватии в четвертьфинале чемпионата мира обратилась к болельщикам. «Друзья! Мы покидаем турнир со слезами на глазах, но с высоко поднятой головой. Спасибо вам за те искренние, неподдельные эмоции, которые вы дарили нам» — говорится в сообщении команды.

Раскрыты связи главного спонсора Brexit с Россией
2018-07-08 13:17
Британские СМИ уличили главного спонсора Brexit Аррона Бэнкса в том, что он использовал для финансирования кампании по выходу Великобритании из ЕС российские деньги. Также журналисты узнали о его неоднократных встречах с российским послом в Лондоне до и после референдума.

НАТО примазалось к успехам футболистов на чемпионате в России
2018-07-08 14:19
НАТО прокомментировал итоги четвертьфинальных матчей чемпионата мира в России, указав, что все прошедшие в полуфинал команды представляют входящие в Североатлантический альянс страны. В следующем этапе турнира Хорватия, победившая сборную России, встретится в командой Англии, а французы сыграют с бельгийцами.

Рассказавшую о подготовке «большой войны» в Донбассе программу закрыли
2018-07-08 14:48
Украинскую телепрограмму, в эфире которой Юлия Тимошенко рассказала о планах украинского президента Петра Порошенко сорвать выборы путем эскалации в Донбассе, закрыли. Национальная телерадиокомпания обвинила авторов в недостоверной подаче информации и манипуляции фактами.

Российского футболиста включили в тройку главных открытий чемпионата мира
2018-07-08 15:04
Британское издание FourFourTwo опубликовало на своем сайте десятку главных открытий чемпионата мира 2018 года. Полузащитник сборной России и ЦСКА Александр Головин занял третье место в списке. Главным открытием стал нападающий Ирвинг Лосано из сборной Мексики, второе место занял Такаси Инуи из Японии.


Разоблачитель допинга раскритиковал чемпионат мира в России
2018-07-08 15:32
Немецкий журналист Хайо Зеппельт раскритиковал Международную федерацию футбола (ФИФА) за организацию допинг-контроля на чемпионате мира 2018 года. По его словам, в России ФИФА никому не позволяет заглянуть за кулисы допинг-контроля, а на предыдущих чемпионатах мира работали независимые наблюдатели WADA.

Россияне стали реже водиться с неблагополучными семьями
2018-07-08 15:34
Примерно половина (52 процента) россиян рассказала, что среди их знакомых практически нет семей, которые можно назвать неблагополучными. У 45 процентов такие знакомые есть, однако у 29 процентов это единичные случаи. 16 процентов россиян утверждает, что у них таких примеров в окружении большинство.

В избранное