Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Лучший молодой футболист выиграл чемпионат мира с травмой спины



Лучший молодой футболист выиграл чемпионат мира с травмой спины
2018-07-21 15:39
Нападающий сборной Франции по футболу Килиан Мбаппе доигрывал чемпионат мира 2018 года с травмой позвоночника. Форвард повредил спину перед полуфинальным матчем с национальной командой Бельгии. Мбаппе шел в душ и совершил неосторожное движение. В результате у футболиста оказались защемлены три позвонка.

Путин и Макрон поговорили по телефону
2018-07-21 15:51
Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор со своим французским коллегой Эммануэлем Макроном. Лидеры двух стран обсуждали гуманитарные аспекты сирийского урегулирования, в том числе проект совместного оказания помощи населению Восточной Гуты. Ранее в Сирию пришла крупная партия гуманитарного груза.

Британцы пустились на поиски «Новичка» в общественных туалетах
2018-07-21 16:16
Специалисты в костюмах химзащиты и масках начали поиск следов нервно-паралитического вещества класса «Новичок» в общественных туалетах парка королевы Елизаветы в Солсбери. Туалеты огорожены защитным забором. Кроме того, пробы берутся со всех скамеек в парке. Операция по выявлению следов токсина началась 20 июля.

Таксист вышвырнул клиентов на трассе из-за крупной купюры
2018-07-21 16:27
В Екатеринбурге таксист оставил пассажиров на трассе из-за того, что у него не оказалось сдачи с тысячной купюры. Мать одной из пассажирок рассказала, что компании из нескольких человек пришлось ночью около часа добираться домой под дождем. В службе такси водителя заблокировали.

Старушка накрасилась просроченной тушью и ослепла
2018-07-21 16:33
Пожилая австралийка ослепла после того, как накрасила глаза тушью, которая была просрочена на 20 лет. В течение нескольких месяцев после неудачного макияжа, она продолжала испытывать дискомфорт. Попав на прием к офтальмологу, женщина узнала, что у нее серьезная глазная инфекция.

Украина придумала для России морские санкции
2018-07-21 16:58
Киев работает над введением санкций против российских морских портов в Черном море, которые должны стать ответом на строительство Крымского моста. Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил, что по этому вопросу ведутся переговоры с европейскими и американскими партнерами.

Нурмагомедов обозначил сроки проведения боя с Макгрегором
2018-07-21 17:04
Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), россиянин Хабиб Нурмагомедов рассказал, когда готов провести поединок против ирландца Конора Макгрегора. «Сейчас есть две даты - 6 октября или 30 декабря. В ноябре я не дерусь, потому что Макгрегора лишили лицензии», —заявил Нурмагомедов.

Рабочий попал под 80 тонн камней и выжил
2018-07-21 17:36
Экскаваторщик в Казахстане провел более 12 часов под обломками 100-тонной скалы и выжил.Инцидент произошел ранним утром в субботу, 21 июля, в карьере Васильковского горно-обогатительного комбината (ГОК). Порода обрушилась на экскаватор, в котором работал 25-летний мужчина.

Россия задумала масштабный удар по позициям сирийских боевиков
2018-07-21 17:59
Российские и сирийские военные готовят широкомасштабную совместную операцию на севере провинции Латакия в ответ на атаку российской авиабазы Хмеймим 16 июля. Цель удара — обезопасить базу от нападений боевиков, а также очистить от джихадистских группировок районы на севере Латакии и на границе с Турцией.

Французские пожарные с вертолетом спасли бегуна от горного козла
2018-07-21 18:05
Во французской коммуне Бодинар-сюр-Вердон на местного жителя напал горный козел. Чтобы помочь мужчине пришлось вызывать спасательный вертолет. Животное напало на 56-летнего пенсионера когда тот совершал утреннюю пробежку. Убегая от козла, мужчина забрался на дерево и позвонил в экстренные службы.

Братья Березуцкие ушли из футбола
2018-07-21 18:35
Защитники ЦСКА Алексей и Василий Березуцкие объявили о завершении карьеры. «Сегодня с легкой грустью, но с полной уверенностью в своем решении мы объявляем о завершении карьеры профессиональных футболистов», — написали они в послании. За 16 лет в ЦСКА Березуцкие на двоих провели 1033 матча за клуб.

Московские суды скроют подозреваемых в госизмене
2018-07-21 19:17
Московские суды перестанут публиковать списки фигурантов уголовных дел о государственной измене и шпионаже. По словам источника, такие дела теперь будут помечаться грифом «совершенно секретно». На настоящий момент на странице Лефортовского суда в информации о делах по указанным статьям фамилии фигурантов отсутствуют.

В Шереметьево возникли проблемы с отправкой багажа
2018-07-21 19:27
В московском аэропорту Шереметьево возникли проблемы с отправкой багажа. Это касается, в том числе и тех, кто следует транзитом. Недоставленный своевременно багаж пообещали досылать последующими рейсами. Когда система начнет работать в обычном режиме, пока не сообщается.


В избранное