Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

В РПЦ отсоветовали россиянам создавать семьи с иноверцами



В РПЦ отсоветовали россиянам создавать семьи с иноверцами
2018-07-01 02:49
Русская православная церковь не советует прихожанам выбирать спутника жизни из иной религиозной традиции. Рассуждая о возможных «детях мундиаля» после чемпионата мира по футболу, митрополит Волоколамский Иларион отметил, что позиция церкви «связана с горьким опытом многих пар, в которых возникают споры о вере.

Английский фанат выжил в России и пристыдил британские СМИ
2018-07-01 04:25
Фанат сборной Англии Мэтт Мэйбери вернулся с проходящего в России чемпионата мира и раскритиковал британские СМИ. По его словам, его не преследовали хулиганы, не съел медведь, не отравили и не убили, несмотря на пропаганду, льющуюся со стороны медиа.

В России выросли тарифы ЖКХ и заработал «пакет Яровой»
2018-07-01 05:01
В России 1 июля произойдет ежегодная индексация тарифов на коммунальные услуги, они могут вырасти до четырех процентов. Помимо этого начинают действовать антитеррористические поправки, предписывающие сотовым операторам хранить все телефонные разговоры абонентов, что также приведет к удорожанию услуг.

Пентагон без огласки изменил свои цели и задачи
2018-07-01 06:18
Министерство обороны США изменило на своем сайте статью о целях и задачах ведомства. Раньше Пентагон обозначал себя как «средство предоставления сил для сдерживания войны и защиты безопасности страны», сейчас задачей значится «обеспечение США смертоносными силами для защиты страны и поддержания влияния за рубежом».

В избранное