Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Россияне еще больше задолжали банкам



Россияне еще больше задолжали банкам
2018-07-03 01:51
Общая задолженность россиян перед банками выросла на 26 процентов с начала года и достигла 13,49 триллиона рублей. По мнению старшего вице-президента Сбербанка Александра Бондаренко, это связано с улучшением экономических настроений в стране. Кредитование компаний растет медленнее.

Киев испугался захвата из-за переименования российских войск
2018-07-03 02:01
Киев испугался возможности захвата территорий Украины после присвоения почетных наименований нескольким военным российским частям в честь городов Украины, Белоруссии и Польши. В Минобороны Украины заявили, что находятся в замешательстве и воспринимают действия российского президента как «плохую шутку».

Балерине ампутировали ноги после взрыва катера на отдыхе
2018-07-03 02:56
Американская артистка балета Стефани Шаффер (Stefanie Schaffer) лишилась обеих ног после взрыва на катере во время отдыха на Багамах. 22-летняя девушка остается в больнице в критическом состоянии. Танцовщица еще не приходила в сознание, врачи погрузили ее в медикаментозную кому. Причины взрыва пока не установлены.

Трамп захотел секретности в беседе с Путиным
2018-07-03 03:04
Дональд Трамп хочет провести конфиденциальную беседу с российским президентом Владимиром Путиным во время саммита в Хельсинки, который состоится 16 июля. Трамп уже оценил межличностные отношения c Путиным, но хочет больше времени для развития отношений как глав государств.

Британская полиция нашла двух виновных в отравлении Скрипалей
2018-07-03 03:44
Полиция Лондона считает, что двое россиян причастны к отравлению в Солсбери бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии 4 марта. Расследование сфокусируется на двух ключевых фигурах, чьи имена пока не раскрываются. Конечная цель расследования — суд над этими гражданами, заявляет источник.

Имам взял в третьи жены 11-летнюю девочку
2018-07-03 04:00
Власти Малайзии начали расследование в отношении имама из штата Келантан, который взял в жены 11-летнюю девочку. У мужчины уже есть две супруги и шестеро детей. Как сообщается, свадьба была сыграна в Таиланде, а расследование началось после того, как фотографию с церемонии выложили в сеть.

Глухой щенок больше суток просидел в глубокой яме и выжил
2018-07-03 04:11
В США спасли глухого щенка по кличке Ириска, упавшего в 15-метровую яму. Спасательная операция длилась около 30 часов. В ней приняли участие пожарные, сантехники и специализирующиеся на спасении людей из пещер службы. В яму, слишком узкую для того,чтобы туда пролез человек, спускали сети, ловушки и еду.

Овечкин выставит Кубок Стэнли в день игры сборной России в четвертьфинале ЧМ
2018-07-03 04:36
Нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин привезет Кубок Стэнли в Москву 7 июля. Трофей выставят в фан-зоне чемпионата мира по футболу на Воробьевых горах. В этот день сборная России сыграет с Хорватией в 1/4 финала турнира. Встреча начнется в 21:00 по московскому времени.

Впервые снято рождение новой планеты
2018-07-03 05:03
Сотрудники Европейской Южной Обсерватории с помощью «Очень большого телескопа» (Very Large Telescope) смогли впервые запечатлеть планету в процессе своего формирования. Небесное тело находится на расстоянии 370 световых лет от Земли у звезды PDS 70 в созвездии Центавра.

Комик жестко высмеяла Иванку Трамп и назвала ее вагинальной петлей
2018-07-03 05:29
Мишель Вульф (Michelle Wolf), комик, известная антитрамповскими взглядами, жестко высмеяла его дочь, которая назначена старшим советником главы белого дома. Она поиздевалась над Иванкой в телешоу The Break на канале Netflix. Комик предложила называть Иванку «герпесом» и «вагинальной петлей»

Три российских отеля признаны лучшими в Европе
2018-07-03 05:46
Три российских гостиницы получили премию World Travel Awards, которая присуждается в сфере туризма. Победителями стали петербургский Radisson Royal Hotel, московский Swissotel Krasnye Holmy и крымский Mriya Resort & Spa. Об этом сообщает принадлежащая семье Демьяна Кудрявцева газета «Ведомости».

Американец ворвался на день рождения трехлетней девочки и порезал ее гостей
2018-07-03 06:00
В американском штате Айдахо 30-летний мужчина Тимми Киннер с ножом ворвался на детскую вечеринку и изрезал девять человек. Шестеро детей и трое взрослых получили травмы различной степени тяжести. Все они были доставлены в местную больницу. Четверо находятся в критическом состоянии.

Россия испытала дальнобойную ракету для С-400
2018-07-03 06:28
Россия завершила испытания дальнобойной ракеты 40Н6 для зенитной ракетной системы С-400. Тесты прошли успешно. «Межведомственная комиссия признала их [испытания] успешными, подписан соответствующий акт», — сказал источник в оборонно-промышленном комплексе. Работа проводилась на полигоне Капустин Яр.

«Беременность» американки оказалась 20-килограммовой кистой
2018-07-03 06:42
У жительницы американского штата Алабама удалили огромную кисту яичника. 30-летняя Кайла Ран (Kayla Rahn) около года жаловалась на избыточный вес и боли. Врачи, к которым она обращались, рекомендовали ей похудеть. Женщина пыталась последовать их совету, но ничего не помогало.

Фотограф заснял экраны смартфонов незнакомцев с самыми откровенными переписками
2018-07-03 06:52
Нью-йоркский фотограф Джефф Мермельштайн длительное время фотографировал переписки в смартфонах незнакомцев. Так он расширил понятие уличной фотографии. Интересные находки он публикует в своем Instagram-аккаунте. Оказалось, что гаджеты прохожих таят в себе огромное количество секретов.

В США нашли «большую проблему» Су-35
2018-07-03 07:06
Российский истребитель поколения 4++ Су-35, несмотря на участие в военной операции в Сирии, так и не имел возможности продемонстрировать свой потенциал, отмечает на страницах The National Interest автор Дэйв Маджумдар. По его словам, «у самолета не было возможности столкнуться с другими вражескими самолетами».

Федор Конюхов погрузится на дно Марианской впадины
2018-07-03 07:08
утешественник, писатель и художник Федор Конюхов готовится к погружению на дно Марианской впадины для сбора образцов грунта. Для этого он построит 20-тонный батискаф. Конюхов обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой нематериально помочь в организации экспедиции.

Имитировавшая беременность няня осуждена за похищение ребенка
2018-07-03 07:24
Оклендский суд признал девушку виновной в похищении новорожденного ребенка, за которым она присматривала. Няня в течение долгого времени носила накладной живот и даже устроила вечеринку в честь будущего рождения ребенка, которая принята в американской культуре и называется «бейби шауэр».

В избранное