Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

В Белоруссии не смогли найти дом за 20 миллионов долларов для Марадоны



В Белоруссии не смогли найти дом за 20 миллионов долларов для Марадоны
2018-07-21 01:49
Новость об особняке в Минске за 20 миллионов долларов, предложенном новому председателю правления брестского «Динамо» Диего Марадоне, оказалась фейком. В столице Белоруссии даже нет жилья с такой ценой. С этим вопросом еще не определились, сообщили в клубе. Дом для аргентинца еще подыскивается.

Режиссеру «Стражей Галактики» запретили снимать третью часть из-за пошлых шуток
2018-07-21 02:53
Киностудия Walt Disney уволила режиссера первых двух частей фантастической эпопеи «Стражи Галактики» Джеймса Ганна. Постановщик не будет работать над третьей лентой. Такое решение руководство компании приняло из-за провокационных постов Ганна в Twitter. В них режиссер шутил на темы педофилии, изнасилований и СПИДа.

Участник группы Migos попался на хранении оружия
2018-07-21 03:55
Американский хип-хоп-исполнитель Кари Кендрэлл Сэфас, более известный как Offset, попал в полицию — у него в машине нашли оружие. Автомобиль, в котором ехал рэпер, остановили автоинспекторы из-за тонированных стекол. При проверке стражи порядка обнаружили в салоне как минимум одну единицу огнестрельного оружия.

Трамп призвал наказать непатриотичных футболистов
2018-07-21 04:29
Президент США Дональд Трамп призвал дисквалифицировать игроков Национальной футбольной лиги за неуважительное отношение к американской символике. Речь идет об акции протеста во время исполнения национального гимна. Игроки становятся на одно колено, таким образом привлекая внимание к проблемам чернокожего населения в Ам

Полторы сотни обманутых нигерийских болельщиков улетели из России
2018-07-21 04:41
Около 165 нигерийских болельщиков, пострадавших от мошенников, смогли улететь на родину. Они отправились домой из московского аэропорта «Домодедово». Фанаты, которые пострадали от своих соотечественников, неделю жили в хостелах за счет консульства Нигерии, а еду им покупали активисты.

Арест подозреваемой в шпионаже Бутиной связали с саммитом Путина и Трампа
2018-07-21 05:01
Адвокат арестованной в США россиянки Марии Бутиной Роберт Нил Дрисколл заявил, что ее арест перед встречей американского и российского президента не был случайность. Он добавил, что не располагает информацией о том, политическое ли дело Бутиной, однако считает ее невиновной, а положение называет «тяжким».

Украина усмотрела в референдуме в Донбассе репетицию развала
2018-07-21 06:15
Глава украинского МИД Павел Климкин назвал возможность проведения референдума на Донбассе «репетицией», которую проводит Кремль для развала Украины. «Кто поверит в возможность свободного и честного волеизъявления в условиях российской оккупации? Россию Донбасс совершенно не интересует, и украинские граждане там тоже».

Латвия запустила свою «Новую волну» с оркестром и Вайкуле
2018-07-21 06:49
В латвийской Юрмале начался музыкальный фестиваль «Лайма. Рандеву. Юрмала — 2018», который должен заменить российскую «Новую волну», переехавшую в Сочи после политического скандала. Новый конкурс — тоже международный. На него съехались 186 артистов из Латвии, России, стран СНГ и других.

В США признали превосходство российского ядерного оружия
2018-07-21 07:23
Российское ядерное оружие в несколько раз мощнее китайского и американского. Мощность российских ядерных бомб значительно превосходит своих конкурентов. «Сармат» обладает 50 тысяч килотонн, а суперторпеда с подлодки «Статус-6» — сто тысяч килотонн. Онаа более чем в десять раз превосходит ближайшего конкурента.

В избранное