Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Стали известны подробности встречи Путина и Трампа



Стали известны подробности встречи Путина и Трампа
2018-07-14 12:44
Согласно протоколу, двусторонние переговоры глав государств должны начаться в 13:15 по местному времени (совпадает с московским) в готическом зале дворца. Ожидается, что к этому моменту финский президент Саули Ниинистё официально поприветствует Владимира Путина, а затем Дональда Трампа.

Десятки человек попали в больницу после падения давления в самолете
2018-07-14 12:53
Самолет компании Ryanair, следовавший из Дублина в хорватский Задар, в пятницу совершил промежуточную посадку в аэропорту Франкфурт-Хан в Германии после того, как пассажиры пожаловались на головную боль и тошноту, которые были вызваны падением давления в салоне. Несколько десятков человек госпитализировали.

Михаил Дегтярёв прокомментировал правительственный вариант пенсионной реформы
2018-07-14 13:05
Член президиума фракции ЛДПР в Государственной Думе Михаил Дегтярёв прокомментировал правительственный вариант пенсионной реформы. По мнению депутата, «эта реформа — попытка поддержать пенсионеров за счет работающих людей».

Украинские силовики получат 55 французских вертолетов за полмиллиарда евро
2018-07-14 13:20
Правительство Украины и французская компания Airbus Helicopters подписали соглашение о поставках 55 вертолетов для Национальной полиции, Национальной гвардии, пограничной службы и госслужбы по чрезвычайным ситуациям на сумму 555 миллионов евро. Часть средств будет получена в форме среднесрочных кредитов.

Испания напомнила Роналду об угрозе ареста в Италии
2018-07-14 13:27
Представитель министерства финансов Испании Хосе Мария Молинедо прокомментировал трансфер португальского форварда Криштиану Роналду в туринский Ювентус. «Переход в "Ювентус" не повлияет на проблемы Роналду с испанской казной. Его можно арестовать даже в Италии», — подчеркнул Молинедо.

В сети осмеяли Порошенко за выступление перед пустым залом на саммите НАТО
2018-07-14 13:53
Пользователи сети бурно отреагировали на снимок, который был сделан во время выступления украинского президента Петра Порошенко на саммите НАТО. На фото видно, что зал, где идет выступление, практически пуст. В соцсети предположили, что все представители прессы ушли на обед.


Футболист забил гол после смерти
2018-07-14 14:10
Игроку молодежной сборной Венесуэлы по футзалу Кедуину Индриаго, погибшему в результате автокатастрофы, дали забить последний гол. На ролике, опубликованном в Facebook, можно наблюдать, как присутствующие передают друг другу мяч. Последним движением один из них отправляет мяч в сетку ворот рикошетом об гроб с усопшим.

Иностранцы заинтересовались «Кортежем» Путина
2018-07-14 14:18
Автомобилями проекта «Кортеж» заинтересовались за пределами России. По словам одного из разработчиков Алексея Боровкова, это связано с демонстрацией автомобиля президентом России Владимиром Путиным принцу Объединенных Арабских Эмиратов и вывозом машины в Финляндию на встречу с лидером США Дональдом Трампом.

Стала известна причина смерти осужденного по «делу Кировлеса» Петра Офицерова
2018-07-14 14:32
Предприниматель Петр Офицеров, ранее осужденный по резонансному «делу Кировлеса», был госпитализирован в больницу 8 июля после тяжелого эпилептического удара. В стационаре его обследовали, с ним проводились реанимационные мероприятия, но его жизнь врачам спасти не удалось. Он скончался 13 июля.

Появились новые подробности убийства американской семьи грузинским пастухом
2018-07-14 14:55
Стали известны новые детали убийства семьи из США в Грузии, в совершении которого обвиняют 19-летнего пастуха Малхаза Кобаури. «Экспертиза тела погибшей Лоры Смит показала, что она была изнасилована», — рассказал источник телеканала «Имеди». У Кобаури был изъят мобильный телефон, на котором обнаружены снимки Смит.

Хорватскому футболисту сошло с рук очередное провокационное видео
2018-07-14 15:04
Дисциплинарный комитет Международной федерации футбола (ФИФА) не станет наказывать хорвата Домагоя Виду за второе видео со словами «Слава Украине» и «Гори, Белград». После анализа второго ролика в комитете пришли к выводу, что он был записан до того, как было вынесено решение по первому ролику.

Митрополит посоветовал не пить в бане и переименовать улицы
2018-07-14 15:56
Глава синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Волоколамский Иларион посоветовал не употреблять алкоголь в бане. Также иерарх напомнил о необходимости переименования улиц, названных в честь лидеров и участников Октябрьской революции, и установлении памятника последнему императору.

Определился победитель популярной океанской регаты
2018-07-14 16:06
Определился победитель кругосветной регаты Volvo Ocean Race. Им стал экипаж яхты DongFeng, который проделал финальный одиннадцатый этап за три дня, три часа, 22 минуты и 32 секунды. Победители получили в качестве приза часы Omega. Также в гонке участвовали бренд-амбассадоры Omega Питер Берлинг и Блэр Тьюк.

Украинцы решили побороть зависимость от России и попали в зависимость от Европы
2018-07-14 16:20
Подписание контракта с компанией Airbus Helicopters позволит Киеву технически не зависеть от России. Такого мнения придерживается замминистра внутренних дел Украины Сергей Яровой. Соглашение предусматривает поставку украинской стороне 55 вертолетов, кроме того, французы будут заниматься сервисным обслуживанием техники.

Пилотажная группа на Дне взятия Бастилии перепутала цвета флага Франции
2018-07-14 16:29
Участники французской пилотажной группы Patrouille de France, которые участвовали в воздушной части парада по случаю празднования Дня взятия Бастилии, перепутали последовательность цветов национального флага. В небе над Парижем появились красно-сине-бело-красные полосы.

В избранное