Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Соловьев отреагировал на причины госпитализации Симоньян



Соловьев отреагировал на причины госпитализации Симоньян
2019-06-07 01:53
Телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал действия юристки Фонда борьбы с коррупцией Любови Соболь, якобы после конфликта с которой главный редактор RT Маргарита Симоньян была госпитализирована. «Соболь остается в своем репертуаре, нет такой низости и подлости, на которую эти люди не пойдут», — заявил он.

Женщина пять лет растила на пальце огромный рог
2019-06-07 02:07
Жительнице Индии удалили выросший на пальце рог. Пациентка отметила, что новообразование впервые возникло на ее руке пять лет назад. Однажды она удаляла опухоль, но она вновь отросла и увеличилась в размерах. Хирурги подтвердили, что это доброкачественное образование и удалили его.


Россиянке вынесли приговор за вывоз своих детей из США
2019-06-07 02:59
Россиянку Богдану Осипову приговорили к семи годам тюремного заключения за похищение и вывоз за пределы США собственных детей, а также вымогательство международного масштаба. На суде Осипова заявила, что пожалела об американском гражданстве и готова отказаться от него ради возможности вернуться в Россию.

Реакция России и Украины на «Чернобыль» удивила сценариста сериала
2019-06-07 03:37
Американский сценарист Крейг Мазин, работавший над сериалом «Чернобыль», заявил об удивлении от реакции на телешоу в странах постсоветского пространства. Он признался, что очень нервничал из-за принятия «Чернобыля» на Украине, в России, Белоруссии и других бывших советских республиках.

Россия «спасла» экипаж затонувшей подлодки
2019-06-07 04:15
Спасательное судно «Георгий Козьмин» и глубоководный аппарат АС-30 использовались в учениях по спасению экипажа аварийной подводной лодки, залегшей на грунт на глубине 65 метров. Соответствующие кадры опубликовала «Звезда». Учение прошло у побережья Камчатского полуострова в Авачинском заливе.

В России создадут «генетический паспорт» военнослужащего
2019-06-07 04:25
В России планируют создать «генетический паспорт» военнослужащего, с помощью которого станет возможно определять предрасположенность к службе в различных войсках. Проект направлен на определение пригодности к службе в войсках с учетом особенностей возможных военных конфликтов будущего.

В Эстонии нашли клад в снаряде времен Российской Империи
2019-06-07 04:58
В ходе ликвидации снаряда внутри вместо взрывчатого вещества обнаружили множество купюр, выпущенных в период с 1898 по 1910 годы. «Банкноты были в хорошем состоянии и не пострадали от выстрела. Всего было различных купюр на сумму около 5100 рублей», — рассказал главный сапер Олег Шапкин.


США отказались обучать турецких летчиков из-за российских С-400
2019-06-07 05:47
США перестанут принимать турецких пилотов на программу обучения навыкам пилотирования истребителей-бомбардировщиков F-35. Эта мера обусловлена решением Анкары приобрести у России зенитные ракетные системы С-400. Она затронет только тех пилотов, которые должны были приступить к обучению на авиабазе Люк в штате Аризона.

Жена поощряла мужа сексом за работу по дому и разозлила женщин
2019-06-07 06:03
Instagram-блогерша Бри Диетц разгневала подписчиков, рассказав о том, что поощряет своего мужа за выполнение работы по дому с помощью секса. Далеко не все юзеры одобрили такую позицию Диетц. По мнению многих, неправильно давать мужчине понять, что он должен получать вознаграждение за то, что и так должен делать.

Трамп оценил ухудшение отношений с Москвой из-за «российского дела»
2019-06-07 06:26
Президент США Дональд Трамп заявил, что отношения Вашингтона и Москвы были испорчены из-за расследования спецпрокурора Роберта Мюллера о «российском вмешательстве» в американские выборы 2016 года. По его словам, они были подпорчены «лживой "охотой на ведьм"», однако он надеется поладить с Россией

Девушка уснула в кино и случайно нашла любовь
2019-06-07 07:07
Жительница Малайзии уснула во время просмотра фильма в кинотеатре, а когда проснулась, заметила, что ее держит за руку «очаровательный» сосед. Молодой человек не отпускал ее руку весь сеанс и ушел, так и не представившись. Позже девушке удалось найти его в социальных сетях. Пара договорилась о встрече.

Десятки российских пилотов с недействительными дипломами остались без работы
2019-06-07 07:17
В ходе надзорных проверок было установлено, что они окончили Южно-Уральский государственный университет, который не имел сертификата авиационного учебного центра, а также утвержденной Росавиацией программы подготовки. Пилоты были лишены свидетельств и остались без работы.

Описана судьба России во время климатической катастрофы
2019-06-07 07:31
Международная группа ученых из России и США выяснили, что к концу XXI века из-за глобального потепления значительная доля азиатской части России станет пригодной для жизни большого числа людей. Климатические изменения будут характеризоваться таянием вечной мерзлоты, повышением уровня осадков и температуры.

В избранное