Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Журналист Голунов рассказал о страхе мести силовиков



Журналист Голунов рассказал о страхе мести силовиков
2019-06-15 17:04
Корреспондент «Медузы» Иван Голунов опасается мести со стороны высокопоставленных силовиков, которых отстранили от службы из-за скандала вокруг его задержания по делу о наркотиках. Он отметил, что сейчас ему «надо быть осторожным», и опасность может исходить от оперативников или отправленных в отставку генералов МВД.

Стала известна судьба переданного семье Бари Алибасова кота-самозванца
2019-06-15 17:07
Чужой канадский сфинкс, которого неизвестный выдал за кота продюсера Бари Алибасова, сейчас живет у поклонницы группы «На-На». «Мы как отдали ей этого кота, она особо нам не говорила о том, чтобы мы его забрали. Мы еще пока не решили, но не удивимся, если она себе оставит этого кота», — сказал PR-директор продюсера.

ЦСКА решил судьбу травмированного Дзагоева
2019-06-15 17:08
Московский ЦСКА продлит контракт с полузащитником Аланом Дзагоевым. Стороны близки к заключению нового договора на один год с возможностью продления еще на год. Официально о том, что Дзагоев останется в ЦСКА, будет объявлено в ближайшее время. 9 июня сообщалось, что Дзагоевым интересует «Тигрес».

Подросток погиб на глазах семьи при съемке видео с пистолетом
2019-06-15 17:16
Семнадцатилетний житель Индии Пратик Вадекар был убит при съемке видео для приложения TikTok. Вадекар погиб в номере отеля в индийском городе Ширди, куда приехал на похороны одного из членов семьи. Он и его родственники решили записать видео с пистолетом, который случайно выстрелил.

Зеленский анонсировал инвестиции в Донбасс
2019-06-15 17:16
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что в ближайшее время в инфраструктуру Донбасса будут вложены инвестиции. «Я говорю об этом со всеми иностранными инвесторами», — сообщил украинский лидер в субботу, 15 июня, в ходе встречи с представителями бизнеса и молодежью в Мариуполе.

Бари Алибасов потерялся во времени
2019-06-15 17:34
Продюсер Бари Алибасов периодически не может вспомнить, какой сейчас год. Об этом в субботу, 15 июня, сообщил телеканалу НТВ его сын Бари Алибасов-младший. «Проблема — он теряется во времени: он то в 2005 году, то в 1998-м. Он засыпает и каждый раз просыпается в новом дне своей жизни», — пояснил он.

Пятая часть бензина в Крыму оказалась подделкой
2019-06-15 17:57
Росстандарт проверил организации, продающие топливо в Крыму, обнаружил 20 процентов фальсификата среди проверенного бензина, а также 47 процентов не соответствующего требованиям дизеля. При этом в организации отметили, что результаты нынешней проверки лучше, чем годом ранее, качество топлива на полуострове улучшилось.

Американка показала кота с огромными лишними пальцами
2019-06-15 18:25
Американка Оливия Дэй рассказала о коте по кличке Маршалл с необычными лапами. По словам хозяйки, у Маршалла полидактилия — анатомическое отклонение, характеризующееся большим, чем в норме, количеством пальцев. Лишние пальцы на передних лапах кота настолько большие, что напоминают еще одну лапу.

Погба захотел в «Реал» и получил отказ от «Манчестер Юнайтед»
2019-06-15 18:34
Французский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба хочет перейти в мадридский «Реал», однако английский клуб выступает против этого, пишет Marca. Сам игрок, несмотря на желание переехать в Мадрид, не собирается давить на свой нынешний клуб. Он рассчитывает, что стороны сумеют решить вопрос.

Ребенок попал в реанимацию после катания на карте в Подмосковье
2019-06-15 18:53
Ребенок пострадал во время катания на карте в Пушкинском городском округе. Мальчик участвовал в соревнованиях по детскому картингу. Отмечается, что его машина перевернулась и загорелась. У ребенка 40 процентов ожогов тела третьей степени. В настоящий момент он находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Дело об убийстве в массовой драке под Пензой передали в центральный аппарат СК
2019-06-15 19:00
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин передал расследование дела об убийстве жителя села Чемодановка Пензенской области в Главное следственное управление СК. На место происшествия уже направлены следователи-криминалисты из центрального аппарата ведомства.

Глава фонда «Вера» отказалась от выборов в Мосгордуму из-за критики
2019-06-15 19:14
Учредитель благотворительного фонда «Вера» Нюта Федермессер отказалась от участия в выборах в Мосгордуму, чтобы не конкурировать с другими оппозиционными кандидатами и не слышать упреков со стороны единомышленников. Она отметила, что не готова «к такому объему лжи и грязи в свой адрес».

На Украине нашли два незаконных трубопровода по перекачке российской нефти
2019-06-15 19:29
Специалисты украинской компании «Укртранснафта» обнаружили и ликвидировали две несанкционированные врезки в нефтепровод «Дружба», по которому российская нефть поступает в ряд европейских стран. Как отмечается, первую врезку во вторую очередь нефтепровода заметили 14 июня, вторую — 15 июня.

Тренер убитого в США российского сноубордиста высказался о его «нелепой» смерти
2019-06-15 19:49
Антон Благовидов, тренировавший убитого в США российского сноубордиста Дмитрия Кольцова, назвал смерть спортсмена «нелепой». Благовидов вспомнил, что Кольцов был целеустремленным и трудолюбивым. «Эту смерть мало просто назвать нелепой, она совершенно точно не должна была быть в его судьбе», — заявил Благовидов.

Илон Маск высказался о мини-Рогозине на «Семерке» в космосе
2019-06-15 19:56
Основатель SpaceX и Tesla Илон Маск пошутил насчет запуска в космос фигурки Дмитрия Рогозина на игрушечной «Семерке» и предложил не устраивать реп-баттл. Ранее научный паблик Futurism выпустил новость с заголовком «Чтобы поиздеваться над Илоном Маском, Россия запустила игрушечный автомобиль в космос».

Трамп предрек беспрецедентный крах рынку США
2019-06-15 19:59
Президент США Дональд Трамп заявил, что если его не переизберут на новый срок в 2020 году, американский рынок ждет беспрецедентный крах. Об этом он написал в своем Twitter-аккаунте. По словам американского лидера, в настоящее время экономика США устанавливает рекорды и может развиваться и дальше.

Бывшая глава МИД Австрии раскрыла детали приглашения Путина на свадьбу
2019-06-15 20:30
Бывший министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль рассказала о том, как вручила приглашение на свою свадьбу президенту России Владимиру Путину. Деталями она поделилась в интервью австрийскому телеканалу Puls 4. По словам Кнайсль, это произошло во время визита российского лидера в Вену в июне 2018 года.

В избранное