Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Бутылки с энергетиками захотели сделать меньше



Бутылки с энергетиками захотели сделать меньше
2019-06-12 03:22
Объем тары для энергетиков планируется уменьшить. Производители решили разработать кодекс ответственного производителя, который может быть подписан до 2020 года. Согласно ему, энергетики можно будет продавать в бутылках объемом не более 0,5 литра взамен ограничения в один литр на данный момент.

Дроздов объяснил уход из «В мире животных»
2019-06-12 03:42
Телеведущий и профессор МГУ Николай Дроздов продолжит сотрудничать с программой «В мире животных». Он будет работать с передачей как ее советник и соратник на добровольных и общественных началах. По словам бывшего ведущего «В мире животных», он около года не снимался в новых выпусках.

Российские судьи проиграли компьютерам в доверии
2019-06-12 04:34
Более 50 процентов россиян заявили, что при создании системы компьютерного судьи доверяли бы ей больше, чем человеку на соответствующей должности. Такая технология обсуждается в России и может быть реализована в рамках принципа онлайн-правосудия. Система смогла бы выносить решения на основании уже имеющихся решений.

На Украине придумали новый способ покупать российский газ
2019-06-12 05:09
Поставки российского газа на Украину можно осуществлять через частную компанию. Об этом заявил представитель президента Украины Владимира Зеленского в кабинете министров Андрей Герус. По его словам, политики могут организовать компанию, с помощью нее закупать сырье у России, а позже продавать его уже на Украине.

Отношения России и США признали худшими за всю историю
2019-06-12 05:49
Отношения России и США стали хуже, чем во времена холодной войны, заявил замминистра иностранных дел России Сергей Рябков. Он указал, что Москва и Вашингтон находятся «в точке, которая гораздо, гораздо ниже, чем когда-либо» в худшие годы противостояния, поскольку отношения стали непредсказуемыми.

Названо нарушение разбившегося в Нью-Йорке пилота вертолета
2019-06-12 06:30
58-летний Тимоти Маккормак, разбившийся в результате жесткой посадки на здание, не обладал лицензией на пилотирование в плохих погодных условиях. Для получения документа, позволяющего управлять летательным средством в условиях видимости менее 4,8 километра, ему было необходимо сдать тест.

Российских военных вооружили «Удавами»
2019-06-12 06:57
Первая партия пистолетов «Удав» поставлена российским военнослужащим. Об этом сообщил генеральный директор Центрального научно-исследовательского института точного машиностроения (ЦНИИТОЧМАШ) Альберт Баков. «Идет опытная войсковая эксплуатация», — отметил Баков. Пистолет разработан под патрон 9х21 миллиметра.

Семья Голунова отреагировала на его освобождение
2019-06-12 07:28
Мать и брат журналиста Ивана Голунова отреагировали на новости о снятии с него всех обвинений. Голунова сообщила, что не знает, приедет ли сын к ней домой и где он будет находиться — после освобождения из-под домашнего ареста он ей не звонил. Его брат сообщил о намерении журналиста побыть несколько дней в одиночестве.

Тимошенко рассказала об упадке украинской экономики
2019-06-12 08:04
Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко рассказала об ухудшающейся экономической ситуации на Украине. По словам Тимошенко, бюджет страны перестал получать плановые доходы от налогов и пополняется в основном печатными эмиссионными деньгами. Помимо этого политик напомнила о задолженности перед Мировым валютным фондом.

В избранное