Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Россия проследит за учениями НАТО



Россия проследит за учениями НАТО
2019-06-08 01:56
Российские корабли проследят за учениями НАТО Baltops-2019, которые начнутся 9 июня в Балтийском море. За маневрами будут наблюдать ракетные корветы «Стойкий» и «Бойкий», а также малый ракетный корабль «Ливень». Помимо этого к работе привлекут силы разведки. В учениях примут участие 18 стран-членов НАТО.

Серебряный призер Олимпиады-2018 из Японии будет работать с Тутберидзе
2019-06-08 02:13
Серебряный призер Олимпиады в Пхенчхане японский фигурист Шома Уно будет работать с российским тренером Этери Тутберидзе во время летних сборов. Уно дважды становился серебряным призером мирового первенства. Японец — чемпион мира среди юниоров и трехкратный победитель чемпионата Японии.

Появилось видео с Ассанжем в британской тюрьме
2019-06-08 03:18
Агентство Ruptly опубликовало кадры с основателем WikiLeaks Джулианом Ассанжем, который находится в тюрьме Белмарш в Великобритании. На записи видно, как журналист общается с другими заключенными. Видео снял один из сокамерников журналиста еще до того, как Ассанжа перевели в больничное отделение тюрьмы.

России предрекли вылет из новой Лиги чемпионов
2019-06-08 03:26
Россия может быть «почти полностью исключена из новой Лиги чемпионов» из-за низких показателей в рейтинге УЕФА, заявил официальный представитель чемпионата Испании в России Даниэль Серехидо. По его словам, внедрение нового формата в ЛЧ вызовет еще больший экономический разрыв между богатыми и бедными командами.

Свидетель по делу Кокорина и Мамаева показала первое фото после падения из окна
2019-06-08 04:28
Екатерина Бобкова — свидетельница по делу о драках с участием российских футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева — опубликовала в Instagram первую фотографию после падения из окна. На снимке заметно, что на правую руку девушки наложен гипс. Также у Екатерины перебинтована голова, а на шее стоит катетер.


США и Мексика достигли соглашения по борьбе с мигрантами
2019-06-08 05:02
США и Мексика достигли соглашения по вопросу борьбы с нелегальными мигрантами. Мексика отправит на границу с США войска Нацгвардии. Мигранты будут ожидать рассмотрения ходатайств о предоставлении убежища на территории Мексики, где им предоставят работу. Взамен США отложат введение пошлин на все мексиканские товары.

Арестованного в 13-летнем возрасте саудовца казнят за участие в протестах
2019-06-08 05:30
18-летнему Муртадже Курейрису (Murtaja Qureiris) из Саудовской Аравии грозит смертная казнь за участие в серии антиправительственных протестов «арабская весна» в 2011 году. В десятилетнем возрасте он руководил группой сверстников в ходе демонстраций.

Мадуро приказал открыть границу с Колумбией
2019-06-08 05:49
Президент Венесуэлы Николас Мадуро распорядился открыть границу страны с Колумбией. Пограничные переходы, расположенные в штате Тачира, будут открыты с 8 июня. «Мы — мирный народ, который твердо защищает нашу независимость и самоопределение», — заявил лидер Боливарианской Республики.

Эрнст раскрыл судьбу шоу «Голос. Дети» после скандала с дочерью Алсу
2019-06-08 06:17
Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст рассказал, что ждет проект «Голос. Дети» после инцидента с накруткой голосов во время финала шестого сезона. По его словам, телеканал не планирует закрывать программу. Будет снят новый сезон шоу. Эрнст не уточнил, когда начнется работа над продолжением телешоу.

Кандидат в премьер-министры Британии признался в употреблении наркотиков
2019-06-08 06:37
Министр по вопросам окружающей среды Великобритании, претендующий на пост премьер-министра страны, Майкл Гоув признался, что более 20 лет назад принимал наркотики. По его мнению, прошлые ошибки не должны лишать человека права претендовать на эту должность. Он отметил, что употреблял кокаин до того, как стал политиком.

Сестра Кардашьян избавилась от воспоминаний о бывшем за сотни тысяч долларов
2019-06-08 07:27
Хлои Кардашьян потратила 200 тысяч фунтов стерлингов (более 16,5 миллиона рублей) на ремонт дома, в котором она жила с гражданским мужем баскетболистом Тристаном Томпсоном. Она рассказала, что жила в арендуемой квартире, пока в доме не осталось ничего, что напоминает ей о бывшем муже.

В избранное