Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Появились подробности конфликта в доме Бари Алибасова



Появились подробности конфликта в доме Бари Алибасова
2019-06-21 02:46
Мухина пояснила, что конфликт 20 июня произошел из-за халатности его помощников. «Я их уличила, что предписанное лечение в полной мере не проводится, вместо шести таблеток дали три, не сделали укол», — рассказала она. Она приехала в квартиру к продюсеру, чтобы сделать ему укол, однако ее не пустили.

Журналист лишился глаза на митинге в Грузии
2019-06-21 03:07
Один из пострадавших в результате разгона протестующих у здания парламента в Тбилиси потерял глаз. Предположительно, ему в лицо попала резиновая пуля, которыми полицейские стреляли в толпу митингующих. По предварительным данным, пострадавший — сотрудник одной из местных телекомпаний.

В России появится единый канал связи с властью
2019-06-21 03:21
Многофункциональные центры (МФЦ) в будущем могут заменить различные государственные органы и выполнять госуслуги вместо них. Отмечается, что в результате реформы приемные госструктур постепенно ликвидируют, а все их полномочия перейдут к МФЦ. Помимо этого, будет создан институт омбудсмена для защиты прав заявителей.

Разоблачен «простейший» способ утечки личных данных
2019-06-21 03:47
Злоумышленники фотографируют информацию с экрана компьютера на телефон, а затем размещают ее в даркнет. Они прибегают к этому способу кражи личных данных, так как защитные системы фиксируют скачивания баз на флешку или в облако, однако не могут распознать фотографирование экрана.


В сбитом Ираном RQ-4 Global Hawk увидели выгоду России
2019-06-21 04:03
Сбитый Ираном американский стратегический разведывательный беспилотник RQ-4 Global Hawk может пригодиться России и Китаю, пишет The Drive. Американское издание отмечает, что имеющиеся на борту дрона системы представляют интерес для «Ирана и его друзей», к которым The Drive отнес Россию и Китай.

В честь Путина назовут шаурму
2019-06-21 04:20
Блогер Амиран Сардаров, пригласивший президента России Владимира Путина в ходе прямой линии в свое заведение с шаурмой, назовет в честь него одну из позиций еды. «Назову обязательно "Шаурма для Путина"», — заявил автор YouTube-канала «Дневника хача». По его словам, это разрядило обстановку в студии.

Грузинская оппозиция разгромила офис правящей партии
2019-06-21 04:38
Протестующие в Тбилиси устроили погром в офисе партии «Грузинская мечта». По информации телеканала, митингующие также сожгли флаг правящей партии. Помимо этого, они ломают стекла автомобилей и скамейки на улице. Отмечается, что на данный момент протестующих на территории парламента Грузии нет.

В Киеве раскрыли детали готовящейся встречи Зеленского и Путина
2019-06-21 05:00
По информации Поплавского, команда президента готовит «конкретные результаты». «Просто приехать недостаточно, нужны предложения, согласовать дипломатические каналы», — пояснил он. Парламентарий заключил, что только после этого главы государств принимают согласованные решения.

В ЕС затруднились выбрать нового главу Еврокомиссии
2019-06-21 05:10
Члены Евросоюза не смогли выбрать нового главу Еврокомиссии. Об этом сообщил глава Евросовета Дональд Туск. По словам Туска, ни один из кандидатов не набрал большинства голосов. Внеочередной саммит по этому поводу пройдет 30 июня в Брюсселе. Глава Евросовета отметил, что страны намерены найти «пакетное решение».

Раскрыта главная ошибка российских женщин в нанесении макияжа
2019-06-21 05:40
Французский дизайнер обуви Кристиан Лубутен указал на главную бьюти-ошибку россиянок, а также нашел отличие между современными москвичкам и женщинами, с которыми он познакомился в столице во время предыдущего визита. «15 лет назад вы накладывали слишком много мейкапа. Сейчас иначе», — порассуждал он.

В Тбилиси анонсировали продолжение протестов
2019-06-21 05:50
Антироссийские протесты в Грузии продолжатся, однако будут проходить мирно, заявил один из лидеров оппозиционной партии «Европейская Грузия» Гига Бокерия. Акция продолжится у здания парламента в Тбилиси в пятницу, 21 июня. «После произошедшего уже невозможно будет остановить процесс», — сообщил он.

Названы худшие способы расстаться с партнером
2019-06-21 06:03
Пользователи сети поделились своим опытом расставаний. Об этом они рассказали в треде на Reddit, который набрал больше трех тысяч комментариев. В большинстве случаев партнеры выбирали не самый удачный момент для разрыва. Некоторым открывалась неприятная правда и в уже долгих отношениях.

США обвинили Россию в желании поменять мировой порядок
2019-06-21 06:10
Министерство обороны США ответило России на критику плана по развертыванию дополнительных войск на Ближнем Востоке. В Пентагоне пояснили, что действия США не являются провокацией, а войска в регионе предназначены для оборонительных целей. Кроме того, американская сторона обвинила Россию.

Купание Овечкина в фонтане назвали лучшим мемом года
2019-06-21 06:21
Нападающий клуба Национальной хоккейной Лиги «Вашингтон Кэпиталc» Александр Овечкин стал победителем премии NHL Fan Choice Awards, вручаемой по результатам голосования болельщиков. Видео под названием «Лето Овечкина» набрало 32 процента голосов. Летом прошлого года хоккеист влез в фонтан после победы в Кубке Стэнли.

Чехия призвала Украину смириться с потерей Крыма
2019-06-21 06:31
Президент Чехии Милош Земан призвал Украину и мировое сообщество смириться с тем фактом, что Крым стал частью России. Глава государства отметил, что антироссийские санкции не повлияли на экономику и политику России. «Если санкции не работают, тогда, вероятно, их следует отменить», — резюмировал он.

В избранное